Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elevator

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elevator

  1. Зачем нам ангарский ИИ, который можно спасти? Просто так в отсеке с СЭМом на стену повесить и слушать оскорбления? Или я чет упускаю, или только во второй части\DLC завезут разгадку Может был вопрос, но 86 страниц прочитать не хочется
  2. нее, не думаю, что Призрак
  3. А может Благодетель - это Танн?) Не с проста, когда мы расследуем убийство Гарсон, он говорит нам не лезть в это дело) Ну, знаете, всякое бывает :DD
  4. А постельная сцена с Гилом, я так понимаю, только одна на всю игру?
  5. А я только одного не могу понять, в новой МЕ сделаны все романы как то странно, или только с Гилом? Мы сыграли в покер, один раз поцеловались (и только когда сам Скотт настоял) и сразу потом в кровать прыгнули. А между поцелуем и кроватью вообще ничего нет, даже реплик с флиртом нет -_- я недоумении
  6. Скажите, патч поправил молчание сопартийцев в путешествии? Или все так же? Просто у меня они до сих пор молчат(
  7. Я его таскаю всюду, и когда мне попадаются венатори, он плюсует от счастья) Хотя странно, венатори как раз таки люто бешено ненавидит Дориан, а плюсы не дает за убийство. Зато Бык почти за каждого венатори)))
  8. У меня сейчас финальная битва с Корифеем, Алистера не видно было. Получается он появляется только если в Кипе поставлен править с Анорой что ли? нет канеш) Ты ж с лука не кинжалами пуляешь)) Разные ветки.
  9. Как увидеть Алистера? (В Keep поставлено что он жив здоров и правит Ферелденом). Ни заданий мне не дают, ни упоминаний о нем нигде.
  10. Где взять сосуды павших храмовников? (для пути храмовника) ? Написано, что у демонов во внутренних землях, а именно в ведьмином лесу, западной дороге и долине леди шайны. Все внутренние земли уже по 3 кругу оббегаю - нигде не могу найти ничего
  11. первая половина сохранений удалена)
  12. Как начать новую игру, со старым персонажем (с которым у меня игра пройдена)? Просто чтоб так же выглядел - второй раз сделать не получается =( Или вообще есть способ скинуть игру до нуля или что-то типа того?
  13. Это лучше, чем раз в 5-7 часов. А то бегают молча за мной, аж жутко становится, как будто преследуют шальные фанатики xD А еще, кто знает - как сменить сложность игры в процессе? Нигде в настройках не могу найти, ни в игре, ни в главном меню. Хотя в списке ачивментов числится "пройти на кошмаре не понижая сложность". Значит менять можно. Только я в другую сторону хочу (на нормале уж совсем просто)
  14. Royce, мне помогла переустановка ориджина.
  15. Что там слышно по поводу бага с молчащими сопартийцами? А то так играть невозможно( Или может есть какое либо решение? Пролистал форум от 132 стр до этой и ничего нет, кто то предложил решение "телепорт в лагерь-сесть на маунта-слезть-отдых" - но это не помогает. Переустановка игры не помогает. Проверка кеша, устранение неполадок тоже не помогает.
×
×
  • Создать...