Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alex Laptev

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Alex Laptev

  • Звание
    Уровень: 1
  1. уточню. там в самом конце игры (для меня) после бала. будет куева туча квестов. и среди них "помощь долийцам по храму" вот после него, откроется лока в этот храм. зайдеш - вынесеш всех -и в конце будет историческая справка - об эльфийском "предательстве". документ можно отдать церкви, либо долийским эльфам... интересная писулька. после чего я уверен у тебя будет 100% для того, чтобы взять наемника. п.с. и кста. да. чуть не забыл. там (если эльфам отдать) квест еще дают.
  2. во 1х. если мне не изменяет память, то- ни с кого. во 2х. это либо с Ку выпало, либо с сундукаа в 3х. оно ко мне попало перед концом моих мучений (перед тем как на сюжетку идти) это- храм диртамен, после взятия суледина, или после храма сулевин (вроде еще 2квеста было над вал руйо, но не помню что там-может и там дернул)
  3. фффуххх.... на сложном загасил последнего, 10го (23лвл) драка... скажу честно. тяжеловат бой был. но юзал бутыли токо хил/реген/мана/дегтярка/слезы мертвеца... под конец, когда уже все зелья кончились и 2 из 3х оставшихся в живых перса были на 1хп от мира духов думал солью... у драка оставалось еще на полмизинца хп))) но, обошлось! затащщил. эксп 20к отвесили и тд)))) вкусности еще не смотрел даж))) дали ачивку с 1го раза) п.с. и да. ходил в этот раз чуть измененным с давних пор составом. танк(я гнум)+кася+сэра+дориан(обычно всегда с виви ходил)
  4. емнить) еще б помнить о чем этот ку (про карьеры). хз - пулен у меня была предпоследнем вообще квесте (окромя сюжета) в эприз дю лион. так что (
  5. а кстати вопрос. пока бегал по ДА.И встречал много песен/стихов (ну и Ку на этот счет есть), дак вот. часть этих песен это скажем так слова наложенные на некоторые из треков (ОСТ который дают по эксклюзивке), но в ОСТе их нет... может есть место где раздобыть?! а то мне пара понравилась очень. особо та, что о маге поет. соло. но в нете их не нашел тогда ... мож щас есть?
  6. -) ну что скажу. долговастенько это да. но о5 же все зависит от того как ты отыгрываеш роль и с кем ты там хочеш ходить. мне вот лично нравилось ходить с бандой девок. и хоть там на выходе дпс не такой высокий как с другими, мне всего хватало. ктото хочет ходить с макс дпс и тд. а насчет переключений с паузой- тоже замечал. хрень какая то-когда робит, когда нет. так что я щас всегда либо на тактику ухожу. либо держу палец на паузе при переключении. если сглючит. а вот драки в да1-2 были для меня не в пример сложнее. 1го вообще хз как завалил (магичку), 2го-с мора- тоже кой как. а вот во 2й части в упор не помню драков)))) забыл наверно
  7. ну плин круто) я ведь до бала то не дошел! бескровный исход где? на балу или в конце игры? п.с. в ачивках я кста глядел есть вроде суперпуперхорошист на балу. и вроде антагонист на балу. за что дают эти ачивки и о5 таки последствия?
  8. кста, задался вопросом. есть ли вообще какой то смысл "вы*ться" на балу? повышая влияние и тд? от этого что 32концовки чтоль? или сюжет в реверс скачнет? или доп квесты появятся??
  9. кстати, вот уже давно 21++ лвл а ачивки все нет (ПК), это стеб над настольниками? Выдача только консольщикам? и да, про драконов также будет? т.е. ачивки не будет? а то уже 9 на счету... бить 10 не бить...
  10. да это вообще беда. у меня так (на 3х картах причем), у друга тоже ходил спецом проверял по картам все окулярумы - есть то есть, и 100% помню что я его открывал и осколки все находил, но факт- на карте не отображен, осколки не все... не знаю, не знаю, друг... я уже под 90часов наиграл, но еще по сюжету почти не на шаг не ступил. пока только все карты зачистил (кроме эмприз-токо начал), так что я хз ,но 120+часов это точно, если с побочками
  11. да мне и так всего хватает. если не спать, то вообще не убивают (я по игре), а драконы - дак вообще пока норм все. я ведь не тороплюсь, и не собираюсь рекорды ставить за 10сек убивать всех
  12. кста тут спрашивали про драконов как убивать. я хз конеч, как другие. но одетый чар (ну хотяб уника или свое под уровень) и ложатся все только в путь. признаюсь. 1го драка завалил магом издалека (трюк, да), 2го (20лвл!) тупо ради интереса читерским скиллом сэры с бутылкой. все. остальных ручками. долго -зато честно. как то даже скучно стало (( хотя признаюсь шмот вкусный падает) п.с. играю танком. + кэсс+сэра+виви (хард)
  13. дак сделал все. но т..к. я до того как их встретил вскрыл их гробницы, то их шаман с бубном ска, сказал что ты такой сякой нехороший прах наших предков тыриш и тд и -2 мне заюзал к влиянию .... вот думаю изза этого (а надо имхо 100% лояльности) мне и не хватает влияния чтобы взять чела. тупо сейва поближе не было, переиграл бы конеч. а гробницы можно было и после их ку вскрыть... но похоже уже не судьба.
  14. ку еще раз. кто может ответить- можно ли еще как то поднять влияние на "лагерь долийцев" (св.равнина), а то как обычно всю карту вырезал, а потом оказалось что я им могилы вскрыл и 100% влияния не достигаю и собстно ихнего чела взять к себе в инкв не могу.
×
×
  • Создать...