Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IcedWings

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Хороший

Информация о IcedWings

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    http://kolgallery.ru/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Baldur's gate, Mass effect
  1. Блэкволл, набросочно, но больше дорабатывать времени нету)
  2. Верно, разговор про собаку дружественный/МИнквизитор, но не роман. Вы пропустили какие-то сердечки с Блэком.
  3. IcedWings

    Юмор Dragon Age

    LaraLara, вы сделали мне хорошо настолько, что я уже минут десять смеюсь
  4. Понятно, что другие персонажи обсуждаются больше, но все равно обсуждают))) По поводу его скучности тоже вложу свои пять копеек, это очень и очень спорный вопрос и дело вкуса.По мне это один из самых интересных персонажей, а роман моей ГГ с ним еще и самый смачный, и душераздирающий)) Я лично скучаю от Сэры, забегаю к ней только для того чтобы набить одобрение, Бык тоже не впечатлил, и да, любимец очень многих Каллен показался несколько пресным после Блэка) Дело вкуса все конечно)
  5. Вот и я говорю, нытье нытью рознь.Персонаж задуман как глубоко драматичным, с прошлым, с историей, с переживаниями, а не просто "вау, я воопщето принц, но не относитесь ко мне по особенному иначе у меня будут страдашки". И тот факт, что так много обсуждают этого персонажа, это ему плюс, так или иначе он зацепил)
  6. Далеко не сразу. Сама ситуация, и то что он убил еще и четверых детей, подставил людей, которые ему безоговорочно доверяли, заставило его терзаться. Он скрылся потому что банально струсил, но то что испытывал вину - очевидно. Даже его так называмое "нытье" в свете данной ситуации вполне оправдано. Ренье уже только своими терзаниями изрядно себя наказал. И да, он не убивал настоящего Блекволла, чтобы присвоить его имя, так уж вышло, и Блекволл для него идеал, к которому он стремится, искренне. Он давно и успешно осознает что он ничтожество, убийца и чудовище.
  7. Поделюсь и я своим творчеством) Первое, карты Таро для проекта на Зимнюю Фандомную Битву за команду Dragon Age. По порядку Алистер (Шут), Мэрик (Император), Логэйн (Повешенный), Йован (Луна), Варрик (Солнце). Еще Логэйн) "Мой Dragon Age", тут все любимые персонажи из ДАО+Пробуждение, и мой хэдканон =) Сорри если что не так, первый раз выкладываю сюда картинки)
  8. Ааа, спасибо, теперь понятно)
  9. Странно, у меня ничего такого не говорил вообще, играла человеком и сейчас эльфом))
  10. Doc. 69, лучше и не скажешь
  11. Очень понравился Блэкволл, для меня это один из лучших персонажей, и скучным совсем не показался, наоборот. Хорошо прописанный персонаж, с прошлым и интересной историей, пытающийся изменить себя, и искупить свою вину. В общем без ума от него, хотя до выхода игры думала "ну очередной СС-танк, и ладно")
  12. ДАО: Огрен, позже Логэйн, Винн, Морриган ДАА: Андерс, Огрен, Натаниель ДА2: Андерс, Фенрис, Варрик ДАИ: Блекволл, Дориан, Кассандра, периодически Варрик
×
×
  • Создать...