Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

hFide

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о hFide

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Задрать ваши глаза наверх темы, найти там в самом верху окошко поиска, ввести в нём - Герой Ферелдена. Читать полученное в результате поиска, до полного просветления.P.S.: Посклольку в этой теме полностью не ощущается наличие какого-либо подающего признаки своего существования модератора, то советую искать ответы здесь (FAQ) - http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&action=display&s=0&num=1416576348&start=625 Там модератор живой и вполне оправдывает свое звание.
  2. В одном из магазинов Вал Руайо точно есть рецепты, на настойки и бомбы, вроде.Amarin, крепостей всего три.
  3. Жмёшь второй рычаг, загоняешь одного сопартийца к факелу за решёткой, жмёшь опять. Сопартийца этого подводишь к открывшемуся рычагу. Этот рычаг откроет решётку напротив, где находится вентиль. Туда тоже отправляешь сопартийца. Вот этот вентиль совместно с рычагом и опустят последнюю мешающую колонну, вроде так. Нужны уже факелы или нет, не помню.
  4. А вы не пробовали хотя бы раз в самом верху темы в поле "Искать" набрать, к примеру - дверь на Штормовом берегу? Или - феландарис, или - квест специализации? Попробуйте, много чего узнаете.
  5. Кому-нибудь удавалось сюда вскарабкаться? (Западный Предел, лагерь на Каменистом хребте)
  6. А и вправду, нет живых модеров) Может, они зачем-то специально (подозрительно) притихли?
  7. Добросовестно, за несколько дней, прочёл всю тему. Зарегался тут, чтобы написать (всё Имхо): 1. В этой теме есть живой/действующий модератор? Почему не видно никаких действий со стороны модераторов? 2. Объясняю. Давно уже надо написать в шапке красными буквами - "В теме прекрасно работает Поиск". Который отзывается на все слова, типа "феландарис", "Штормовой берег", "ключ", "книги специализаций" и т. д. 3. Кроме этого, нужно же написать хотя бы краткое руководство по игре. Имеется ввиду, про то, что обязательно следить за миникартой, пользоваться кнопкой Поиск. Про то, что, ну нет в игре дополнительного сундука. Ну и тому подобное + ответы от пользователей на прохождение каверзных квестов. 4. Удалить добрую половину мусорных сообщений, состоящих из однотипных вопросов, на которые уже сто раз отвечено. Думаю, всем же лучше будет, особенно новичкам, которые, не найдя ничего в шапке темы, сразу задают вопросы. От себя, вопрос к старожилам, а что, здесь нельзя попасть на нужную страницу, по номеру? Только тупо листать по порядку?
×
×
  • Создать...