Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NeoXY

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о NeoXY

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я в недоумении...Прочитав про перк (краткий перечень) для открытия у продавцов доп. товаров и рецептов прокачал его и побежал посмотреть, что измениться. Больше всего понравилось куртка на моего разбойника: НО (!) из-за того что лучших материалов на тот момент у меня не было, я решил откатиться (сохранение перед активации перка) и когда наберу норм ресурсов, тогда мол и куплю и вложил очко пока в другие надобности. Вот теперь набрав все необходимое (завалив всех драконов, убив множество гигантских медведей и т.д.) я снова вкачал перк и...И фиг там, нефига рецепта этого у собачки в каньоне не продается. Ерунда всякая только, который день бегаю уже...Что за...?!))
  2. Добрый день) Поясните плз с выбором и профитом от него, кому же дать выпить из "источника скорби": Морриган или инквизитору?)
  3. Добрый день. Прошел сюжетный квест Плоды гордыни,а миссия Каллена «Перед рассветом» пропала. Потом погуглив оказалось, что это норма (какого фига в игре только не предупредили). Многое ли я потерял профукав этот квест?)
  4. Теперь у чара волосы так блестят, что в рекламе шампуня и не снилось))
  5. А если я лучник с бурей, работать будет?))
  6. Глупый вопрос, но все же: пассивки на криты из ветки по кинжалам будут работать на луке?)
  7. Добрый день ) Вопрос по поводу рун: можно ли вытащить руну из оружия и вставить ее в другое? кнопка почему-то не активна...И где найти руну огня?)
×
×
  • Создать...