Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

gamer_2013_`1

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о gamer_2013_`1

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Origins
  1. Помогите мне в квесте в ( поиске натаниеля) я спас его,но там где должен появится карвер/бетани их нет) и порождений тьмы нет.и как на зло не сохронялся я,часа 2- надо будет играть)))
  2. Сейчас у меня игра обновилась, патч 2-ой вышел ?
  3. gamer_2013_`1

    Впечатления

    После прохождения игры,сходите в Орлей в магазин книг (кодексов) нашел там я несколько интересных писем (кодекс)
  4. Может быть лириумный идол,был специально подброшен на то место, где Хоук его нашел) флемет под суетилась или кто там еще есть)) ведь идол лежал на пьедестале (на видном месте в пустой комнате, как будто говорит возьми меня))))))))) это Хоук вечно лезет куда не попадя)) натворил дел в тедасе и убежал Вайсхаупт или в тень)) Обычно DLC на сюжет не сильно влияют,думаю концовка это озночает 4 часть новой эры)))))) Тоже думаю ,что Хоук останется,в тени что нибудь натворит и вернется_) полнений или 4й части.
  5. gamer_2013_`1

    Впечатления

    Жаль что в DAI разработчики слили стражей (сделали из них марионеток каких то) по моему из всех организаций,они сражаются во блага народа,не жалея себя. Та же церковь,которая начинает по любому поводу войну из за расхождений взглядов,подсаживают на иглу (лириумную) Храмовников и полностью контролирует их.Результат церкви мы видим в DAI.где храмовники лишились наркотика своего (лириума) из за развала церкви и пошли в сговор к тем ,кто дает им лириум (хоть и красный)) Маги взбунтовались из за притеснений церкви.Орлей,да и так все ясно (интриганы,ряженные рыцари,предатели) Лелианна стала верховной жрицей))))))))) я ее не поддерживал.убийца,лизб-ка верховная жрица)))) вот вам и церковь (андрасте) Жду DLC в надежде ,что разработчики реабилитируют Серых стражей)
  6. У меня вопрос)) можна зделать так ,чтоб церковь распустить (чтоб вообще не была этих верховный жриц)
  7. Архитектор с собой тоскал гномку Ута и эльфийку Серани,для чего нужны были они Архитектору? и эта Ута кто вообще?
  8. gamer_2013_`1

    Корифей / Corypheus

    где та в кодексе читал я,что в древнем Тевинтере магистры изменяли свой облик магией(или от магии),так сильно что не были похожи на людей.
  9. gamer_2013_`1

    Флемет / Flemeth

    ГФ (Страж) дает люлей Флемет ( или Митал) в 1 части игры,Хоук спасает Флемет ( она ему (Хоуку) так и сказала,что быть может ты спас мне жизнь) значит эта Митал не пуп земли)) рас простой Страж на валял ей)) а этот Хоук-засранец,освобождает Флемет,Курефея.все беды от этого Хоука)) быть может в 4 часте этот Хоук еще кого нибудь освободит))))))))
  10. После его (Корефея) слов, я подумал,что Корефей в черный город не вторгался по велению Думата или там каких нибудь богов. Он даже не знает и не знал о их существований,только предпологал.А эти Думаты,Уртмиэли, всего лишь обычные драконы, а не боги. В 4- части наверное ГГ будет сам андрасте)))) против эльфийских богов или кто они там))
  11. gamer_2013_`1

    Впечатления

    Если Серый страж убивает архидемона,то душа его переходит в стража и в итоге оба погибают ( это известно с ДАО) а Курефей почему не погибает? ведь он порождение тьмы.В ДАИ слили Серых стражей потому что они подверженные зову))))))))) а как они тогда остановили 5 Моров??? ведь архидемон ими тоже мог манипулировать. Игра мне понравилась,но то что Серых стражей сделали такими беспомощными,меня расстроило)) Маги мне не когда не нравились<но всегда их поддерживал) так как (наркоманов) храмовников в обще не переношу) плоха что нельзя и магов и храмовников послать куда подальше)) кстати сильно напрягало меня так это Тактика компаньонов,она вообще работает???
  12. подскажите, какие улучшения Скайхолда можна произвести? игру всю прошол,а стены так и не востановил.
  13. и в битве финальной с инквизитором,Корефей вообще сомневался в существование Думата.
  14. Мне показалось,что инквизитор Корефея не убил,а отправил в Тень.
×
×
  • Создать...