Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лолка

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Лолка

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.03.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. С наступающим всех! Выставила настройки, как советовали. Теперь всё выглядит вот так.%)
  2. Дракона хоть одного убили, там должна быть сцена и после Адаманта...
  3. А например? Уровень за 20-й перевалил, бегаю с посохом Тиррды, уже фиг знает сколько.) Или лучше него и нет ничего? :\
  4. Замыслила я зло. Начиталась, что если в лк Быка сделать кое что нехорошее, то дадут эскиз на посох мощный, который ворогов на раз-два косит. (Мне хотя бы что-то получше посоха, с которым я уже уровней 12 бегаю >_<) Так вот, этот квест даётся после каких-то определённых событий? По сюжету уже пора идти Арборскую глушь, а квеста всё нет. Не от одобрения ли он зависит, тогда уже поздно что-то менять..(
  5. Решила я тут после патча поиграть и столкнулась с некоторыми проблемами. До патча играла на высоких настройках, не было никаких зависаний и вылетов, немного подтормаживало в кат-сценах, но не критично. Теперь все настройки пришлось снизить до нормальных и то в бою где больше 2-х магов наблюдается slow motion, в кат-сценах стало ещё хуже. Собственно, у меня 2 вопроса. Если переустановить игру на ssd поможет улучшить производительность? Сейчас стоит на старом-древнем hdd. И второй вопрос, может быть с такими характеристиками и пытаться не стоит? AMD FX 8120 (3,1GHz) ОЗУ 8гб.NVIDIA GeForce GTX 560 Ti. Я очень извиняюсь, если мои вопросы, кхе-кхе.. несколько наивны, но я полный нуб в этих делах.((
  6. В общем, даже если такой финт прокатит, то только если ГГ разбойник? Жаль, хотелось бы исхитриться и другими классами... Всем спасибо за ответы и советы.
  7. Да я так поняла, что в режиме боя, который автоматом включается на верхней площадке, окулярум нельзя активировать. (может баг?) Пробовала сразу подбежать, подходила когда дракон отлетал, сама черепушка вроде бы активна, но при нажатии ничего не происходит. Вот в режиме скрытности попробую, спасибо.))
  8. Большинство эльфиек в одном типаже, мои две не исключение. %) А ещё в редакторе выглядят не так, как в игре... Первую сделала с лёгким, почти незаметным мейком. В игре на меня смотрела новогодняя ёлка. >.< И мимика, уже после доброго куска игры оказывается, что при улыбке торчат зубы сквозь кожу, а лицо вообще какое-то лошадиное, это у меня так с человеческой женщиной было.))) Последняя Лавеллан больше всех прикипела. Разбойница с ироничным характером и косящим глазом.))
  9. Лолка

    Солас / Solas

    Спасибо, как я и предполагала. :\ Три раза играла, первый раз Жчеловеком и романсила Быка. С Соласом были натянутые отношения, вечно я ему угодить не могла, так же не было никаких квестов.)) Второй раз роман и тень и спасение друга, третий раз дружеские отношения и опять тишина. Я тут прикинула, может ещё что пропустила, где бы глянуть полную ветку квестов с ним? Не везёт мне с Соласом, в общем... Жду длц и больше, больше Соласа.))
  10. Лолка

    Солас / Solas

    Подскажите, Солас водит в тень и квест с другом/демоном появляется только если с Соласом роман? После душевных травм решила пройти ещё раз и заромансить Каллена, но с Соласом были нормальные отношения. Т.е. почти все действия он одобрял, в какой-то момент начал приветствовать, как друга. А вот квестов с ним не было вообще.
  11. Лолка

    Впечатления

    После третьего прохождения захотелось высказаться.) Игра мне понравилась, понравилась настолько, что захотелось пройти все три раза и ещё и ещё, но после дополнения какого-нибудь. Сразу расстроила массовка. Это те люди и не люди, которые ошиваются в обжитых местах. Мне кажется, некоторые лица я видела ещё в первой части игры. %) Потом, почему они все стоят и стоят молча. Жутко смотрится группка людей, которая отчаянно жестикулирует и даже не открывает рта. (мб, баг?) Скайхолд не вызывает ощущения обжитости, что ли. Нет чувства, что к нам народные массы рекой валят. Ни снабженцев каких-нибудь, ни снующего туда-сюда обслуживающего персонала. Да и все те скудные людские массы застыли в одних местах и позах. Из сопартийцев только Солас хотя бы ходит по залу принимая всякие позы глубокой задумчивости. Бедные Варрик с Калленом даже не присели ни разу за всё время. А вот Жози просто приросла к стулу, бедняжка, как и Бык. И как-то бледнеет на этом фоне встреченная мной тусовка, которая грелась у костра, который... горел в реке. Или провалившаяся в текстуры Кассандра перед важным боем. Куски каменной кладки в личных покоях, сквозь которые моя инкви проходила, аки призрак. Другая большая боль, это поведение сопартийцев в бою. Первые 2 раза играла на нормале и всё довольно легко проходилось. Третий решила на сложном и тут началась печаль. Замечаю, что куда-то пропадают лечилки с катастрофической скоростью, краем глаза вижу, что запойным оказался Варрик. Переключаю на него, а бравый гном стоит в горящем кругу и шмаляет по вражинам. В таком же поведении были замечены почти все дистанционщики. Никто не сделает и шага в сторону от опасности, горящий то круг, плюющий гадостью в тебя дракон или толстый враг с кувалдой. (хотя тут могут быть виноваты мои кривые руки, но как я настройки поведения не ковыряла, ничего не изменилось.) Но главная интрига сюжета, квесты товарищей по несчастью и просто красивая картинка с лихвой перекрывает остальное, хочу всё забыть и поиграть ещё раз.))
  12. Перебрала все диалоги. Если память не изменяет, там остались два бесконечных варианта ответа. "Чем ты можешь быть нам полезен" и "До встречи", как-то так...
  13. Дело в том, что на верстаке нет улучшений. Там стандартный набор из разных земель. Карьеров с лесопилками навалом, если учесть, что из всех земель только две остались не исхожены. Может пропустила какой-то диалог?
  14. Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы получить улучшения для Скайхолда (башня, сад, двор)? Не помню, откуда они взялись в прошлом прохождении, но по сюжету явно раньше появились.))
×
×
  • Создать...