Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

бакся

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о бакся

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Неисправности устраняла, модов вообще никаких нет и не было. Третий совет попробую. Из DLC толко чужак стоит, версию ставить 11? А то в сообщениях выше кто пишет 11, кто 12 или 13?
  2. Такая проблема. Установила чужака, захожу в игру, иду к ставке командования и как только запускаю созвать совет, идет обычный экран загрузки и потом вылет на рабочий стол без сообщений об ошибке. И каждый раз так. Что это может быть? Если не запускать миссию, играется как и раньше.
  3. Как увидела, сразу подумала , нуу почему нельзя его немного...догнать ии.....))))) И горестно вздохнув, завербовала в инвизицию. Увы, никаких сердечек в диалогах и непристойных предложений от него не поступило, а жаль)))).
  4. бакся

    Выбор класса

    Есть ли у кого скрин правильной прокачки РЧ?
  5. Вот решила мужичком попробовать поиграть, с Кассандрой роман покрутить . Сделала лучника, но переделаю потом в кинжалы.
  6. Подскажите, где находится разведчица РИСС во внутренних землях территориально? Уже завершила с ней квест, а потом прочитала, что можно ее Варриком завербовать, так вот не помню , где они стояли, и на карте маркеров нет уже.
  7. Тут еще задалась вопросом. Взяла в помощь храмовников, и где Скайхолде можно увидеть их предводителя? Такого темнокожего? Или его там нет? Фиона же , если за магов играть, стоит на 2 этаже. А этот? И где там хранилище? Нашла винный погреб, библиотеку в паутине, кухню, тюрьму.. Все вроде облазила.
  8. Разобралсь с дверью. Если кому пригодится, то там рядом, где эльфийку хотели убить, есть в углу незаметная ниша, а в ней проход, и получается, что к запертой двери попадаешь с другой стороны и открываешь ее. А где он должен быть??? Прошла игру полностью 1 раз и половину второй раз и никогда не видела библиотекаря.
  9. Повторю свой вопрос про закрытую дверь в императорских покоях, за который разрыв. Был ли у кого такой баг и как лечилось? Или только перепрохождение? За дверью наемник гаспара ( улики против него и разрыв). Стрелка задания тоже указывает туда, но дверь закрыта с другой стороны написано. Что же делать?
  10. В том то и дело, что наемник появляется за закрытой дверью, после закрытия разрыва. И маркер туда указывает. Но дверь заперта
  11. Помогите, плиз. Перерыла кучу страниц форума и ответа не нашла. В миссии злые глаза, идет предфинальный квест " найдите улики против гаспара" , где мы отправляемся в императорские покои и там, по идее , за дверью нас встречает герцогиня и разрыв. Но при нажатии на эту дверь выдает " заперто с другой стороны" . Баг??? Улики на бриалу и селину нашла, вроде все сделала. При первом прохождении все было ок, а сейчас не знаю что делать. Кто сталкивался? Чем лечится? Не хочется этот бал еще раз проходить(
  12. бакся

    Каллен / Cullen

    Странно, а у меня Дориан в корешах, но упорно игнорирует тему моего романа с Калленом(((. и уже вряд ли что-то скажет..Игру прошла, а сохраненка перед последней битвой с корифеем(((... Хоть что говорит то?)
  13. бакся

    Каллен / Cullen

    Подскажите, а кто-нибудь из сопартийцев обсуждает роман с Калленом, кроме Серы с ее "Калли-Валли" ? У меня вообще невезуха со злостным багом..за сто с лишним часов игры между сопартийцами минимум диалогов вообще..Вот и думаю, много ли я пропустила? или с советниками романы не обсуждаются?
  14. бакся

    Каллен / Cullen

    Подскажите, а где эти письма то, о которых много тут говорят? которые после бала ему поклонники слали...??? нигде не вижу.И вот вообще как игру заново проходить? хотела поромансить кого-то другого в другое прохождение, но эт ж невозможно))) . Биовари...что вы наделали))))
×
×
  • Создать...