Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kseniya

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kseniya

  1. Эм, никак О_о я лично даже не задумывалась) просто воспринимаю его таким, какой он есть. Как и Гарруса. С его космическими глазами и необычной внешностью, со всеми этими...эм...штуками - да-да, я ксенофилка :3
  2. Систер!! :D даа, я тоже помню тот твит, у меня тогда аж сердце ёкнуло. Я бы биоварам такого не простила -_- Странно, ведь у них в ДА лучше проработанность диалогов, почему бы не взять оттуда то, что хорошо зашло. И лицевую анимацию. Я думаю филиалы должны обмениваться опытом. Восприятие) А я вот так не могу. Для меня очень важно полное погружение в игру, чтобы я могла проникнуться атмосферой, отношениями, решающими действиями. Поэтому не могу играть мужским персом. Поэтому при повторном прохождении романсю все тех же и сюжетка та же, чтоб меня Всем нам не хватает капельки Эфры в Джаале... Но я возлагаю большие надежды на DLC/вторую часть, где гипотетически должно происходить его взросление и становление, как, например, ужесточение Алистера или самоуверенность Гарруса. О да, abso-fucking-lutly! посмотрим, смогут ли переплюнуть))
  3. Привет, мне 26 и я - алкоголик джаалозависима :D
  4. Насобирали идеального мужчинку...;)) Блин уехала в отпуск, перед этим быстрей-быстрей прогнав почти всю романтическую линию с Джаалом,аж до водопадов,получила порцию романтики внутривенно, милых и за душу берущих (аж до визга) писем, непередаваемых ощущений от флирта с новым персонажем и узнаванием его истории, про знакомство с семйством вообще молчу-я с родителями парня столько не переживала :D и вот теперь, уже неделю вдали от андромеды, мне начали снится эротические сны с ним -_- и все, между прочим,из-за вас,женушки мои,со своими скринами и горячими гифками!! дайте мне ищо
  5. Мне нравится вот этот арт :3 Кстати о Гаррусе)
  6. Знакомим папку с нашим возлюбленным :3 С телефона не спрятать под спойлер(
  7. Фуф,показалось, что правая рука ...эм....спереди ^_^''
  8. Есть у кого видео, как Джаал ревнует или спрашивает про роман с другими? Моя Сарочка строит из себя ван-лав, но мне всегда любопытно наблюдать за любовными треугольниками
  9. @Thinvesil @Shacarus спасибон)) я как угарелая у всех выспрашиваю про Джаальчика ^_^
  10. @Shacarus я ее на Айе найти не могу, где она оседает? вот чтоб самой послушать))
  11. @onakita эх, буду надеяться на DLC спасибо)
  12. я подумала сразу о подарке его семье или братьям, или на свадьбу нашу :D кстати,ходил же слух про свадьбу- это про кого в итоге?
  13. Понравилось больше чем лоб ко лбу? О_о
  14. Мне кажется,нет. уж больно быстро
  15. О, спасибон! Все проще, чем кажется. Я уж полезла через коды,через ссылки :] Ненене,сидит у меня Пиби в капсуле своей и мир даже не видит.
  16. Получите, распишитесь :D
  17. В ролике он вообще ходячий секас. С его напористостью при первой встрече,с его хищным взглядом,когда сидел в тени на собрании, прям ащащащ. Что-то от Фенриса, я бы сказала. А в жизни он оказался душевным и обаятельным. У меня тоже маленьк подугасло, хотя МНЕВСЕРАВНОМАЛОДЖААЛА.
  18. Я с Ветрой и Джаалом бегала, Ветра говорила как так,Драк не одобрит,Джаалу вообще слова не дали) блин там первопроходец саларианский и вообще крутая раека, а там кучка кроганов. Но потом на буре драк мне устроил взбучку,так что пришлось перепроходить :D Кстати, мне лишь бы кнопки понажимать, так и акксула случайно убила,импульсивно. Мой крик "нееет,я же не хотела!!" наверно слышали все соседи. В следующий раз проходишь с мантрой "ты ему доверяешь,держи себя в руках,этот козёл не посмеет его застрелить -.-"
×
×
  • Создать...