Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кьяра

Посетители
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

425 Популярный

Информация о Кьяра

  • Звание
    Уровень: 8

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 763 просмотра профиля
  1. Я оочень сомневаюсь, что Niall магов брал в союзники, мне интересно как этот вариант разработчики объясняют. Кстати, у кого храмовники выбраны, эпилог тоже про магов?
  2. Откуда Коллегия при Вивьен появляется? Ладно еще Круги при Лельке, туда пошли лоялисты, и судя по цирку с выборами, все тупые там и собрались, а обратное откуда?
  3. Кьяра

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Народ то не эльфы, но современные эльфы побежали за Соласом, наплевав на все, а я их 3 игры поддерживала во всем: земли в Ферелдене получили, своего бана в Ферелдене - получили, Бриала в Орлее правит, в церковь их приняли и что? А ничего, мы пошли разрушить мир во имя фиг знает кого, досвидос. Скоты неблагодарные, короче.
  4. Кьяра

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Я не играю в МЕ, БГ, с Невервинтером история отдельная, а ДА начила играть с Инквизиции. И вообще крутоя заявление "да они всегда врали, чего удивляетесь"
  5. Кьяра

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Если создателям не надо больше игр продавать - то лучше, а пока у меня нет желания ни покупать это DLC, ни играть в следующие части, продажи следующий игры покажут одинока ли я в своем впечатлении. И к ТЕС нет никаких притензий, потому что это _честно_, а к ДА, которые эти выборы продают как фишку серии, есть. Именно за обман.
  6. Кьяра

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Бомбит ровно от того, что начиналась игра как социально-экономическая задачка с Корей на заднем плане, которую игрок мог разрешить на свое усмотрение и это давали сделать позитивно, а закончилось будто их Сандерсон покусал - великие силы, сотворение и гибиль мира и прочая чушь. Больше всего меня бесит уход эльфов. И еще не понравилось что все решения, принятые во время игры, умножили на 0. Хотя чему тут удивляться, в ДА2 мне уже рассказывали про распущенный круг Ферелдена, а долицы получали землю от Алистера... Честно было бы делать канон и не обманывать о влиянии на мир.
  7. Кьяра

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Кто-то реально рассчитывал на свадьбу с Соласом? И не надейтесь. Зато наша hr вчера была очень довольна, когда я на собеседовании выдала "мы заботимся о своих игроках и стремимся сделать игру хорошей и качественной, а не клепаем триплэшн треш", просит пересматривать эпилог перед каждым интервью. Все польза.
  8. Кьяра

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Слито, ничего из интриг эпилога основной игры не раскрыто, рассказывают про персонажей и вообще сливают все выборы игры, от социально-экономического сюжета переходим к мистике ради мистики и очередному вселенскому злу и свадьбам. Дополнение стоит брать, если у вас есть желание перепройти игру на новой сложности, ну или фанатство требует посмотреть свадьбу, в других вариантах проще посмотреть прохождения.
  9. http://www.twitch.tv/directory/game/Dragon%20Age%3A%20Inquisition и выбирайте какая нравится, меня работа не пускает, увы
  10. Потому и ненастоящее, что плевать, если персонаж не вызывает ничего кроме раздражения, почему бы не слить его при первой возможности? Мне он не нравится, сам он не настоящий, а значит и ценности у него 0, вот ценность придуманного образа, который мне нравится, как раз не нулевая и имею полное право бахтерить.
  11. Да я не руку предпочитаю, я просто мечтаю избавиться от некоторых бесящих меня персонажей, правда есть одна загвоздочка, Вивьен только в одном прохождении брала, но там и самого Инквизитора грохнуть стоить. И как выбрать? Не, я в играх расслабляюсь и либо просто выбираю себе любимчиков, в интересах которых и играю, либо просто выбираю выгодные по геймплею варианты, сливая всех кто раздражает. Но irl я за справедливость, потому что сейвов нет.
×
×
  • Создать...