Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nehoroshka

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Nehoroshka

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Nehoroshka

    Схемы вещей

    Не могу сказать, что схема не рабочая, но лично у меня за час с лишним перезагрузок и прыганья к собаке и в вал руайо, дополнительно напоявлялось всего 4 рецепта 2-3 уровня, имхо оно того не стоит. И, кстати, в предыдущем посте речь не о рецептах "от собаки", а о зачистке гномского могильника с сундуком и гарантированным рецептом на рарный двуручник 3-го уровня, вход в который в 10 шагах от собаки.
  2. Nehoroshka

    Схемы вещей

    золотая схема двуручного меча 3-го уровня - свистящие пустоши пещерка в каньене рядом с собакой, несколько раз перезагружался, в надежде на рандомность, но каждый раз та же схема. что бы добраться надо быть в состоянии прибить несколько пауков минимум 16 лвла.
  3. Nehoroshka

    Схемы вещей

    http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_sovet_vzlom_deneg_i_opita_pri_pomoshchi_artmoney-55983/
  4. В "целях экономии времени" проще и быстрее их поставить редактором памяти (ака Артмани). Если интересно, то могу описать алгоритм поиска.
  5. Nehoroshka

    Схемы вещей

    Очень интересно, но я в принципе скупал все рецепты, которые мне попадались (да да, деньги ломаные), так теперь все торгаши стоят пустые, хотя с момента покупки уже было много перегрузок и рестартов. Как-то это противоречит предложенной схеме или я чего-то недопонял в ней.
  6. Nehoroshka

    Схемы вещей

    если игрок в принципе не вдается в то, какой параметр ему что дает, то этих полосок достаточно, что бы одеть танка на выживаемость, а дд на урон, остальное - "тонкая настройка".
  7. 1. через горы спасаешь солдат, они вроде как помогают в следующем бою. 2. да 3. нет
  8. На всякий случай несколько "секретов от кэпа" (ну может кто не в курсе): 1. Прыгайте с горы на маунте - не разобьетесь, ускоряет перемещение по гористой местности. 2. ПОЛНОСТЬЮ лутайте все сундуки/мешки/саркофаги/кучи дерьма там где возможно развитие сюжета, иначе не срабатывает квестовый тригер и событие не засчитывается, для примера саркофаги в оазисе, пока не почистишь полностью ящик, не получишь положенные резисты. 3. Быстрая зачистка нудного треша. Берем Сэру (или гг разбойника со спецой буря) с накопленным сосредоточием (не меньше 1 линии), вбегаем в пачку врагов (можно в инвизе), жмем огненую банку ( из ее специализации) тут же жмем тысячу порезов (удар за сосредоточие), собираем лут. "Секрет" не мой, на форуме уже неоднократно описывался, но даже в той же теме его умудряются не замечать и переспрашивать. 4. Перераспределить очки можно использовав на нужном персонаже амулет "Тактическое превосходство" (или преимущество... или как то похоже) фиолетового какчества, ищите его в продаже рядом с кузнецом, клик по столбу с тряпками (ака штандарт мородерско-мордобойских рот), он там единственный предмет для продажи. с вами был КО, удачи.
  9. Дошел до момента , когда Морриган советует найти героиню ферелдена, выполнил квест на карте. В итоге получил синий пояс и некое письмо. Вопрос 1: где можно прочитать это письмо? Вопрос 2: появится ли герой(иня) «воплоти»? Ранее был уверен, что да, появится, но теперь нахожу противоречащую этому информацию. Может есть варианты? Или я словил баг, что не вижу продолжение цепочки?
×
×
  • Создать...