Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

serg8585

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о serg8585

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Первый вариант очень хорошо,т.к. лицо довольно молодое. Хотя надо без волос "стрижки" посмотреть.
  2. Оптимизация с помощью AMD Gaming Evolved (для обладателей radeon) эффекта не дала, подтормаживания и зависание в стартовом меню остались. В самой игре все как и раньше, относительно стабильно.
  3. А для AMD аналог такой программы это raptr?
  4. Ага из папки installer, запускал от администратора. Драйвера на карточку сносил прогой, ставил разные версии. Кстати в настройках каталист выбрал параметры графики оптимальная производительность.
  5. Без мантии то все норм( не щитая зависаний в стартовом меню, иногда ), просто тут сказали что мантия должна снизить нагрузку на проц(изза чего уменьшит фризы), так вот мантия не работает у меня. Наверно все же карточка не подходит. Игра с включеной мантией совсем отказывается запускать какой либо геймплей.
  6. Карта hd 7750 , дрова самые последнии(омега), после включения в настройках мантии, игра перестает грузить сейвы, игра тупо виснит на экране загрузки(там где карты таро), кстати меню теста так же не грузится. Проц fx 4100, на стартовом экране игры нагрузка проца скачет до 100%.
  7. Эльф девушка, от нечего делать поглядел, что можно слепить из эльфиек. Женщина с рогами, что то симпотичное слепить крайне тяжело.
  8. Human female на основе default 1. Бесит отсутствие вменяемых причесок.
×
×
  • Создать...