Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

noun_Naja

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о noun_Naja

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Всем привет. Появилась такая проблема во второй раз: Игра на PS4.Лицензия. Уже наиграл около 70 часов. Со вторым персонажем уже такая проблема - издание с дополнительным шмотом "пламя инквизиции"(Вещи из эксклюзивного издания). Не могу загрузить игру - говорит такую ошибку - "невозможно загрузить сохранение,поскольку отсутствуют необходимые загружаемые материалы.Проверьте список загрузки и загрузите материалы повторно". Загрузка вещей происходила по коду,соответственно он уже погашен,повторно загрузить шмот - никак не выходит. Получается опять третий раз начинать игру заново?
  2. Всем привет . Когда создаешь броню и в редкий ресурс добавляешь что то вроде "тронутый тенью бархат " и тд. Там появляется уникальная способность. А вот сам вопрос, например у меня рога, а этот ресурс при крафте оружия дает шанс вызвать способность при ударе как у мага - "теневой плащ"(10% шанс). Будет ли скрафченное оружие вызывать это умение при использование рогой ? или только для магов?Просто умение "чужого" класса.
  3. noun_Naja

    Романы в DAI

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, а реакция сопартийцев на роман будет? Как в старых добрых DA:O или Mass Effect1,2? Когда тебе говорили, что или рады за тебя или наоборот отговаривали от романа.Или тут просто завел роман, а всем пофигу)
  4. Спасибо большое. Просто прошел все доступные на данный момент квесты во Внутренних землях. Даже поговорил с Кассандрой про ее брата. но пока личного квеста не было. Буду добиваться "обобрения" ))
  5. Привет всем.Как получить квесты Кассандры?На каком этапе или на какой карте они могут открыться? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...