Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Roman Petrenko

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Roman Petrenko

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо, жалко что уже все перки давно вкачены.
  2. Добрый вечер. Вот с такой фигней столкнулся, как к нему пройти? "Лорд Бродяга Эрундье"
  3. Добрый вечер. Последнее время стал замечать ужасно долгие загрузки и иногда фризы во время игры. Может можно как то их ускорить? Настроил себе так: в окне, все на низком, всякие сглаживания и синхронизации отключены (самые низкие настройки) Хар-ки пк: вин 8. Intel i7 8 ядерный 2.2g Nvidea 740. 8гб ОЗУ По идеи пк должен без напряга тянуть ультры, но эти загрузки по 5+ минут убивают.
  4. Чудо. в автономном запускается сразу же. По наблюдаю еще в течение пары дней. Попробую в сапорт написать. Спасибо за оказанную помощь) Если найду решение проблемы отпишусь.
  5. Пробовал. Чистил кеш. удалял папки. ставил ориджин заново. intel core i7 3612QM
  6. Я не имел ввиду, что проблема из за Денува. я просто предположил что это его процесс, но суть не в этом. От обновления ни чего не изменится. Такой способ запуска игры у меня с самого начала был. За оф. поддержку спасибо. А отключение ориджина в игре не помогает.
  7. Через раз входит в игру. Такое было с самого начала, но исправлялось быстро. Сейчас же что бы поиграть в любимую игру, нужно убить с десяток минут на ее включение. Запускаю игру-появляется процесс активации(я так понял это ваш хваленный Денува) и процесс игры Dragon Age инквизиция-через пару секунд оба процесса исчезают. - игра не запускается. Если так пробовать, то раза с 50 она запустится. так же бывает помогает перезагрузка ПК. Подскажите, что с этим можно сделать. И есть ли у игры официальный сапорт?
  8. знал бы, не купил. я не разводил срач, а лишь указал на ошибку и огромный сбой в работе. ну а по теме: перезапускал, инет работает и тд. все пробовал. два дня провозился, итог нулевой
  9. Добрый день. новый патч и новая проблема. Два дня уже не могу скачать его. Что делать? За что были плачены деньги (кстати не такие уж и малые) где обещанное качество лицензионной продукции?
  10. После патча игра не запускается.
  11. Roman  Petrenko

    Новости по DA:I

    После патча игра не запускается.
  12. Где достать ферелденские замки для квеста интенданта? Всех мобов на локации зачистил. Сейчас уже почти финал. Квест не пройти, да?
  13. Частенько при выходе из игры она зивисает и процесс не снимается. Для повторного запуска помогает только перезагрузка пк. ОС лицензия 8.
×
×
  • Создать...