Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ferry2014

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ferry2014

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Присоединяюсь к сказанному, действительно заметно серьезное улучшение игрового процесса и снижение нагрузки на систему в целом. За вчерашнее короткое повторное прохождение пролога не было ни одного вылета или зависания.
  2. В данный момент идет загрузка какого-то обновления (размер 70 МВ) ,что это может быть, дополнение к патчу 3?
  3. Увы, патч не исправил главного, стабильная работа игры на нуле - вылеты, вылеты, зависы...
  4. Походу пошла закачка. Вот только не нашел я в списке исправлений того, что меня интересовало, впрочем не сомневаюсь как и многих других игроков, а именно основную проблему по оптимизации игры на видеокартах и средних компах, точнее вылеты и с ними связанное. Так что приходится скрестить пальцы и надеяться.
  5. У меня схожая беда, даже похожая конфигурация, та же видяха GTX 760, те же 8 Гб памяти, и те же вылеты с зависаниями. Ваш комп как минимум должен тянуть игру на средних, как и мой, но увы - без нормально пропатченной программы игра вряд ли будет нормально идти, поэтому я просто жду обновления, без него даже не пытаюсь уже запускать. Можете конечно "поколдовать" с настройками, глядишь вам и повезет. Лично я проделал все рекоммендации, указанные в шапке, но безрезультатно пока. Так что ждем "качественного" патча, друзья))
  6. Увы, у меня похожая ситуация с вылетами и синими экранами с момента установки, несмотря на то, что и видеокарта помощнее и 8 Гб памяти стоит, так что не факт . Лично я думаю, только нормально сделанный патч поможет, вопрос только насколлько скоро его поставят и будет ли он рабочим, а не таким, как тот, что в начале декабря поставили. С Новым Годом, всех)) PS: Хотя конечно еще 4 Гига памяти лишними в любом случает не будут)
  7. Решил пока остановить "игры с бубном", все равно ни один способ не подействовал. Пока стабильность не оптимизируют, лучше вспомню навыки и перепройду первые две части
  8. Не понимаю в чем дело, снова переустановил драйвера, почистил кэш, заново поставил Директ и VC из папок, снизил настройки на минимум, а воз и ныне там - снова выброс и снова BSOD, ничего не помогает(
  9. В этом то и беда, "синие экраны" у меня наблюдаются исключительно в DAI и нигде больше, с другими последними играми вообще проблем не было, что Assassin's Unity, что CoD AW. Каких-то признаков перегрева я не наблюдал, в целом комп работает стабильно, даже вылеты из Инквизиции происходят без указаний на какую-либо ошибку, просто выкидывает на рабочий стол, так что даже не знаю, какой именно фактор так отрицательно влияет на работу. В "железе" разбираюсь на уровне обычного пользователя, поэтому не берусь сказать, что за причины так мешают играть. Если у кого-нибудь, кто сталкивается с подобными проблемами, найдется приемлемый способ решения указанных проблем, буду рад воспользоваться. А пока придется остлеживать информацию на форуме и в новостях.
  10. увы, судя по тому, что я прочел здесь, схожие проблемы даже у тех, чью конфигурации куда мощнее средних, даже не знаю, стоит ли дальше напрягать свой комп и "колдовать" с настройками, наверное все-таки дождаться "настоящего" патча, который в действительности оптимизирует работу игры, вопрос только в том, насколько скоро и производительно будет следуюущая обнова?)
  11. и как влияет на работу? Насколько часто просадки и вылеты происходят?
  12. Скажите пожалуйста, насколько нормальна для этой игры загрузка ЦП 70-80% и выше? Интересуюсь, поскольку предполагаю, что на моем компе основная нагрузка в процессе игры идет именно на ЦП, а не видеокарту? Отсюда возможно вылеты и прочие неприятности. Конфигурация: проц. AMD A6-3650 APU with Radeon Graphics 2.60 GHz 8 Гб ОЗУ видео: GeForce GTX-760 (самые последние дрова установленные начисто) С запуском самой игры проблем никогда не было, никаких черных экранов и подобного, до патча вполне тянула на средних настройках, однако периодические вылеты без ошибок и синий экран с полной перезагрузкой попросту не дают нормальной возможности проходить дальше. С вылетами еще смириться можно, но из-за BSOD просто переживаю за работу проца.
  13. Всем здравствуйте. Судя по тому, что я прочел выше у некоторых участников, установленный патч лишь внес поверхностные изменения, добавив в том числе новых ошибок и недоработок. Обещанного исправления стабильной работы игры (подвисы, фризы, вылеты и BSODы) пока не наблюдается. Остается уповать на будущие, более проработанные обновления. Ну что ж придется запастись терпением и пока что отложить игру в "ящик", надеюсь что не слишком долгий :-$
  14. Судя по тому, что существенных сдвигов после патча не наблюдается, в части стабильной работы игрового процесса точно улучшений нет. Видимо следует ждать продолжения.
  15. Проц. AMD A6-3650 APU with Radeon HD Graphics, 2.60 GHz 4 ядра Видео. GeForce GTX 760 8 Гб ОЗУ
×
×
  • Создать...