Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gungrena

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gungrena

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Почему когда отдаешься приказ напарнику реснуть другого напарника,он не ресает? просто игнорит приказ и все.И почему дальники упорно подходят к драконам в упор?.Таким образом ты не можешь победить дракона не потому что он сильный ,а потому что твои напарники тупые олени.Короче в очередной раз нахваливали ИИ перед выходом игры а на деле очередной пшик.Ни ли какой команды которая бы повышала соображалку ИИ?
  2. При отключении верт.синхронизации или выставления настроек ''вручную''(неважно ультра или низкие) дико скачет фпс.Рядом с разрывами вообще слайдшоу.Помогает только авто настройка и то скачет от 60 и ниже(ультра и низкие).Нет ли какой-нибудь консольной команды ставящей жесткий лок на 60 фпс или какой другой способ ? Системка: i5 3570k, 280x 3gb 328 bit,16 gb ram
  3. Есть такой довольно таки не приятный баг.Сделал Соласу бомбу на хил по площади по дефолту у него стоит 3 бомбы я на него одел пояс+2 к макс запасу ,стало 5.Так вот если ты все 5 бомб запилишь потом сохранишься и перезайдешь(либо просто выйдешь) то у него снова станет 3 бомбы .2 бомбы постоянно пропадают
  4. Еще в убежище сказал Сере что мол нам и без тебя хорошо.Так вот ,стало не хорошо как её вернуть и можно ли?
  5. Игра закрывается в забытом храме Диртамена.Без ошибок без ничего просто закрывается.
  6. После последнего обновления, игра начала жестоко подлагивать.Рядом с завесами вообще слайдшоу.Как удалить последнее обновление?
  7. Здравствуйте. По мере апгрейда замка возник такой вот вопрос:Апнул сад до часовни(написало что будут давать золото и ресуры и что выбор не обратим).Собственно сам вопрос как получать это золото и ресуры? Они сами начисляются или же их нужно где-то собирать?
×
×
  • Создать...