Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

seohater

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seohater

  1. seohater

    МП: Билды

    2black7sky, От спама посохом идет хороший урон и череда убийств накапливается. Но ставить барьер а после спамить - однообраздно. Вот и хочу больше умений для поддержки - попал кто то под босса и надо помочь - кинул кулак (Как в билде от IronDemonа)(вроде станит босса?) - помог своему. За mana surge отдельное спасибо, так как сильно смоневался в этом 2IronDemon, спасибо за билд, тоже думал о нечто таком, но сомневался так как есть Static Cage (Статическая клетка) и Disruption Field (Поле распада) - не знал на сколько они полезны.
  2. seohater

    МП: Билды

    Посоветуйте билд на харанителя, с учетом что интересует барьер и поддержка (урон вообще не интересен) Вопрос по умениям: Mana surge (Выброс маны) Veiled Riposte (Ответный удар через завесу) Они ействуют на всех у кого барьер или только на хранителя? Static Cage (Статическая клетка) Disruption Field (Поле распада) Помогают или нет? Укрепляющий взрыв (Mind Blast)Дает 10% к барьеру только для хранителя? Сам скилл ни о чем? Развеивание (Dispel)Как понимаю - поленый скилл. Снять с союзника замедление например и поднимает барьер цели на 50% (Или хранителю?)? По отметил что прокачал: http://da-skills.net/#Keeper/D,010,110,010,011,010,1;a,000,00000,000,000,0 Что дальше качать - не знаю.
  3. Seohater Играю на 1-2 сложности пока Танк, бм, убийца После 11 вечера
  4. Извиняюсь, действительно, не заметил
  5. Не читал - возможно уже описанно в теме: не корректно отображается время. В приложении creen - сообщение написал только что (в 5ть вечера), а отображается как в час дня. Возможно время идет с сервера, лучше привязать к времени пользователя (компьютера пользователя).
  6. В обсуждения и увидел - поэтому и написал что стоит выделить отдельно: там 41 страница обсуждений на разные темы и искать среди них сообщения с именами не очень удобно. Отдельная тема - намного проще и главное быстрее.
  7. Так как нет прав на создание тем, то в ветке: Dragon Age: Inquisition → Мультиплеер Предлагаю создать следующие темы: Совместная игра: где участник пишет:Имя в origin Какими классами играет Уровень сложности Время когда играет Наличие голосовой связи Ваши билды:Класс Билд (screen билда, или ссылка на на него сделанная в конструкторе) Описание (Свое мнение о нем)
×
×
  • Создать...