Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

USSR_GHOST

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент USSR_GHOST

  1. Захотел поиграть сегодня, а мне пишет доступен новый контент и обновление. ДЛК брать пока не буду. Делаю обновление, пишет не требуется. При попытке запуска пишет сначала обновитесь. Проверку файлов игры делал. Кто сталкивался, как решили проблему? //UPD: Все решил проблему. У кого проверка файлов не находит проблему, удалите файл запуска и сделайте проверку.
  2. Дайте билд на лучника.
  3. В списке крафта нету 5 уровня брони на легионера и лучника. Крафтятся только 4е шмотки. Это глюк?
  4. Ошибку нифига не исправили. Сегодня играл с некромантом, который собаку зазобировал, она не подыхала и ключ не выдавался.
  5. Подскажите, обновилась игра сегодня и после обновы... запускаю игру, открывается окно игры и через секунду закрывается. В чем может быть проблема?
  6. Сегодня обновление вышло. Оно только в МП что-то меняет или в СП тоже есть что то?
  7. Когда ключ пофиксили? Вот только что ключа не было.
  8. Кстате в тактике бесит то что, когда команду стоять на месте и сам кого то атакуеш, то эти олени бегут под врага получать люлей. Или команда атаковать цель отменяет стоять на месте. Для мили ладно, но когда лук или маг начинает бегать жутко бесит. В особенности в бою с драконами на кошмаре.
  9. А есть вообще список топовых пушек и аксессуаров в мп?
  10. Подскажите билд на хранителя с максимальным барьером
  11. А что есть инфа по обновлению МП?
  12. Что за вещи в рандоме дает которые в зеленой окантовке (не фиолетовые и не синие)
  13. Это как по красному лириуму?
  14. Никто не слышал баг с вылетами и сворачиванием клиента не пофиксят?
  15. Подскажите нормальный расклад на алхимика
  16. У меня было такое когда я сидел за NAT + VPN. Потом у провайдера взял выделенный IP и все работает отлично.
  17. Скажите а где брать рецепты на оружие и шмот нормальный? Они выпадаюи с дропа или с сундуков? И где брать редкие материалы?
  18. Потрашитель на мой взгял самый имбовый перс. Барьер + потрошитель и все.
  19. В последнее время очень часто на в какой то момент не проходит дальше по помещениям (типа 4 из 5). Пишет нет ключа, хотя все враги убиты и тайники найдены. Как вы с этим боритесь?
  20. Подскажите пожалуйста: 1. На панель можно вынести только 4 скила, как сделать больше? 2. Уже не мало играю, а костюмы не падают. Колец и др. аксессуаров тоже нет. Когда они падают и как часто?\ 3. Где брать ресурсы для крафта в мп? И в список пожалуйста, USSR_GHOST (PC Origin)
  21. В мультиплеере периодически то нельзя двигатся, то панели нету. Это так у всех?
  22. Подскажите когда на шмотках написано требования обучения у кунари или гномов. Где получить это обучение?
  23. У меня периодически глючит игра. Т.е. как глючит. После диалога игра сворачивается, а потом не разворачивается. (тупо висит в трее). Приходится через диспетчер закрыть и заново запускать. У всех так?
  24. А почему в мультиплеере постоянно разрывается сенс. А когда я создаю никто не заходит. Я так понимаю в него никто не играет?
  25. Подскажите, есть ли сундук куда можно сбросить вещи? Насобиралось куча оружия доспехов и прочего хлама. Многое может еще пригодится,а сумка забита.
×
×
  • Создать...