Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Albert A

[R.I.P]
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Albert A

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. "Какая вселенная круче — Dragon Age или Mass Effect?" Серьёзно? Люди! Ау! Вы как до этого додумались? "Уважаемый, какую руку Вам лучше отрезать: правую или левую?" - вот так для меня звучит вышеприведённый вопрос. "Чьи фанаты талантливее, а поклонники — многочисленнее?" Ого! Маразм набирает обороты! То есть, "крутизна" сеттинга будут зависеть от длины детородного органа его поклонника? Но дальше лучше: "Именно это мы и предлагаем выяснить раз и навсегда в кровавой и масштабной баталии!" ДА, С*КА, БЕЗ КОМПРОМИСОВ! Ох, извините, бомбануло. Но это действительно маразм.
  2. О, да. Что ещё они надумают продать? Последний выдох (господина Пэ-Жэ) Корифея?
  3. Можно, лет через пять.
  4. А вот Мередит - идеальная кандидатка! Если поддержать храмовников, то она поведает свою леденящую кровь историю. Оказывается, в отрочестве у Мередит была сестрёнка-незарегестрированный маг. Однажды она стала одержимой и выпилила свою семью вместе со всей деревней. Выжила лишь Мередит. Монстр сбежал и выпилил ещё одну деревню. В конечном счёте, когда храмовники выследили и убили её, за плечами "малышки" была уже гора трупов. Я всегда относился к Мередит с неприязнью, но когда узнал об этой истории, то понял что у неё реально были свои причины.
  5. И правильно ибо то, что Вы сказали противоречиво. Невозможно любить Mass Effect "не придавая большого значения конкретным локациям, персонажам." Атмосфера, сюжет, живые индивидуальные персонажи. Именно этим МЕ "дышит". Это нечто большее, чем пиу-пиу в космосе. А коли всё выше перечисленное Вам не нужно, если исчезнут Гаррус с Лиарой и Вы не заметите разницы, то ... Не знаю зачем Вам Mass Effect. Развлекайтесь в QUAKE III или Counter Strike.
  6. Классные доспехи. Жаль, что мой маг не сможет носить их. Жаль, что в игре вообще нет латных доспехов для мага.
  7. Имело смысл сделать камео со Стражем в основной игре, а не в DLC. Страж ищет способ избавиться от Зова и прибывает в Скайхолд поговорить с Фионой - единственной, которой это удалось. Однако Фиона сама не знает причин этого феномена и после короткого разговора Страж уходит.
  8. А у меня большой пунктик к броне. Выше шла речь о кастомизации, значит можно будет менять отдельные части сета по своему желанию. Ну и ладно. У меня лишь просьба: вернуть броне слоты под улучшения (как в МЕ1) и чтобы они отображались на персонаже. Ввести крафт с чертежами и прочим, чтобы можно было собрать броню. К чему я это говорю: в МЕ3 меня очень сильно раздражало то, что отдельные части сета находятся во время миссий. И чтобы собрать весь комплект нужно не много ни мало пройти всю игру, так как рукавицы находишь в начале, а сапоги из того-же сета уже на станции цербера под конец. Конечно это каприз, но мне важно чтобы "костюмчик сидел".
  9. Ну что же - предсказуемо. Можно даже сказать, что это хорошо. Я помню свою мурашковую вау эйфорию, когда играл первый раз в МЕ давным давно. Нужно просто сесть и заставить себя поверить, что до этого не разу не играл в МЕ.
  10. Халтура какая-то. В ролике с винтовкой хоть винтовку показали, а тут... И Коди не съеден.
  11. ARM, не путайте теплое с мягким. И готовьте тапки, потому что все ваши слова не более чем домыслы и спекуляции. Вы же не думаете, что Жнецы запустили свои щупальца во все галактики? Это слишком амбициозно даже для них.
  12. Не будем забывать, что всю технологию эффекта массы придумали и разработали Жнецы. Они построили Цитадель и ретрансляторы лишь с одной целью: помочь Катализатору решить "вопрос жизни, вселенной и всего остального". Нам неизвестно, вмешивались ли Жнецы в историю других галактик. Могли ли они построить в Андромеде вторую Цитадель, связанную с Млечным Путем? Те, кто думает что да, прошу предоставить нотариально заверенный скриншот, в котором говориться, что Цитадель ведет в "другую Цитадель в другой галактике", а не "в темный космос за горизонтом галактики" о чем не раз нам говорили. ИМХО, второй вариант - это "прямо и немного направо".
  13. Уважаемый ARM, с соображалкой у меня все хорошо. Размеры Нашей Галактики очень велики и нужды в этой сомнительной экспансии в соседнюю галактику нет. Просто. Нет.
  14. Галактика Андромеды! ЩИТО? WTF, BioWare? Вам Нашей Галактики мало? На момент игры только 3% Галактики изучено и заселено! И как, бога ради, туда лететь? Перемещения через ретранслятор совершаются мгновенно, но полет со световой скоростью занимает время. То есть, чтобы полететь к Андромеде нужен либо ретранслятор, а его нет, либо лететь на ССД огромным самодостаточным флотом aka кварианский, чтобы обеспечивать себя энергией, едой и человеческим персоналом ибо путешествие очень долгое и маленькие экипажи просто вымрут. И теперь вопрос на миллион долларов: ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? Уверен, можно найти другой дом для человечества в Нашей Галактике не тратя впустую такое огромное количество ресурсов.
  15. Нудными? А помните побочную миссию в МЭ2, где высаживаешься на планету, включаешь робота, бегаешь и собираешь для него батарейки убиваешь трех варренов и все лишь для того, чтобы за взорванной скалой найти 5000 платины? Моей реакцией тогда был фэйспалм. Громкий, на всю квартиру. Так что думаю по сравнению с этим с исследованиями в МЭ1 все впордке. Другой вопрос, что к концу игры вся эта разведка теряет актуальность в виду наличия 999999999 кредитов на счету.
×
×
  • Создать...