Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Илья Ступинский

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Илья Ступинский

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.09.1980

Контакты

  • Skype
    stupino.skype

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моск. обл.
  1. Илья Ступинский

    Технические проблемы

    Здравствуйте, после последнего патча возникла проблема: У всех самодельных щитов основная характеристика брони стала равна 0 (ноль).
  2. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    Ок, спасибо за поправку. Просто Кассандра обычно на улице торчит, и я недопонял что это её апартаменты. После того как я увидел видео, где Коул и Сера выносят дракона с 300к хп, за несколько секунд.. По драконам я думаю сразу все вопросы сняты. Посмотри. Я даже пожалел свое время потраченное на дракона во внутренних землях.
  3. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    В моем случае у Кассандры ничего не было. Книгу на храмовника нашел в доме интенданта(Скайхолд) на третьем этаже (просто на полу) совершенно случайно, т.к. до этого уже там был. В Вал Руайо тоже не было.
  4. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    Кстати баран во внутренних землях поддаётся гипнозу. Т.к. догнать его невозможно, я его усыпил, и передал сообщение от хозяина.
  5. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    Нет, не пустой. Беспредел храмовников в Киркволе и не на такие мысли наводит. И я уверен, что Каллен был в курсе деяний Мередит, но молчал, а значит были причины
  6. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    Видела бы ваша ГГ, моего ГГ... Она бы с вами не согласилась бы..
  7. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    У меня есть подозрение, что кален чпокал усмиренных магичек в Киркволе. И если бы я играл ГГ-женщиной, я бы ему не дал..) ну и мужиком само-сабой тоже)
  8. Инквизиция должна показать свою толерантность и верховной жрицей должна стать афроамериканка!!
  9. Илья Ступинский

    Впечатления

    Чем дольше играю, тем скучней становится.. Даже во второй части было больше драйва. Я так понял из постов выше, в этой части мы отыгрываем рутинные трудовые будни по восстановлению древнего ордена под названием "Инквизиция". И все самое интересное нас ждет в следующей части, поэтому необходимо сделать задел и собрать все осколки мозаики.
  10. Илья Ступинский

    Впечатления

    Смотрю все жалуются на управление на ПК. Мне кажется всё нормально. Я бегаю с зажатой правой кнопкой мыши, даже как-то не замечаю.. В тактическом режиме камера бывает низковато, тогда отодвигаем её в нужном направлении Q, W, S, E. Например ГГ под разрывом и с ним надо взаимодействовать (в такт. режиме), просто отдаляю на S.
  11. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    Ищи проход прямо за лагерем (в скале) , который развернул после первой группы храмовников.
  12. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    Нет, он скорее всего не может найти проход в скале, после того как развернешь первый лагерь, после боя с первой кучкой красных храмовников (в самом начале). Я тоже сначала не заметил. "верхняя" - он скорее всего имел ввиду "вверх на гору"
  13. Илья Ступинский

    Вопросы по прохождению

    Взорвать церковь, с людьми, за спиной у защитника Кирквола....? Я не смог понять, теперь точно вспомнил. (не та тема, поэтому закругляюсь с Андерсом)
×
×
  • Создать...