Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Etna

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Etna

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В магазине новые сундуки с лутом. Там за тыщу золота десять пчелиных банок закупить можно. Две тыщи ж не деньги совсем. 0__о
  2. Это ж где там такая штука? 0____0
  3. У меня была такая же проблема. Есть ли команды для консоли на закрытие квестов или на прохождение сквозь стены я не знаю. Пришлось переигрывать. Одно из решений с забугорного форума помогло. Я во время боя старалась подбежать к месту появления товарища, с которым необходимо поболтать(возле колонны рядом с дорожкой наверх). Он очень быстро появлялся, а потом исчезал и нужно было успеть на него кликнуть. Или вариант намба два если товарищ всетаки таким образом не появился. Подбежать к предполагаемому месту разговора во время боя-побить всех вражин-игра делает автосейв-грузить автосейв пока непись не появится. В итоге путем нечеловеческих мучений квест завершен.
  4. Я тоже в первый раз выбрала сад. Потом в старых сейвах переиграла и выбрала церковь. И ничего. Х) Перезагружалась, выходила из локации. Поэкспериментирую в новой игре, чоуж. :swoon2:
  5. Нужно взять квест на расследование внезапных атак порождений тьмы в крепости Грифоновы Крылья(вроди верное название). Она западнее в той же локации. А потом уже через ставку командования построить переправу. Кажется так.
  6. Через ставку командования. Так же как и в первом случае. Вобщем спустя кучу танцев с бубнами вход в сокровищницу мне так и не открылся. Горечь и разочарование. Но зато смогла споймать инквизиторинщика в таверне и получить от него поварешку за правильные ответы.
  7. А хотя бы примерное название квеста припомнить сможете?
  8. Но я уже и финальный квест прошла и все локации почти полностью исследованы. Остались мелочи. Хм...
  9. Ребят, почитала тему и теперь знаю где должна находится сокровищница. Что нужно сделать чтобы вход в нее открылся? Ато у меня как висели две картины так и висят. За одной из них светится непись с которым не поговорить. Диалог через картину не активируется. Баг чтоли. Я нипонимат. ><
×
×
  • Создать...