Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VETT

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VETT

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Переиграл Инквизицию теперь уже со всеми дополнениями. Выводи и впечатления в основном совпадают со многим высказаным на форуме ранее. Но все же: 1. четветрой части - быть по любому, а вот кто будет Гг и сколько их будет - вопрос открытый: могут дать порулить и Соласом и тем неизвестным, кто возмется его "спасать от себя самого", а там уже на вскус игрока - кто должен победить. 2. назначить "остановлятором" Соласа могут не только человека, но и кунари по духу, даже эльфа (в том же Чужаке глава их спецслужбы, поняв что грозит миру, пыталась это делать на фоне тотального недоверия, если верить письму), возможно недобитка спецслужбы. А там еще гномы с титанами подвяжутся... (кстати, по фразе того же Соласа, что гномы это отрезаная рука чего-то большого, может гномы это симбиоты тех же титанов в далеком прошлом?). Вообщем драчка всех со всеми на фоне очередного конца света. 3. судя по влиянию результатов решений из предыдущих частей игры - инквизитора (как и стража) если и увидим то мельком и издали, а то и вовсе лиш по переписке, слишком уж разные инквизиторы получились. 4 . Флемет кажись слили, уж очень они прощались с Соласом, Митал если и будет, то уже как симбиот с Мориган. Или ее вообще придется возрождать заново. Но это уже будет совсем другое существо.
  2. Кто хорошо знает английский, может полистаете аналогичные сайты в других странах: как там оценивают сюжет и квесты? Может это у нас тут такие "балованные"?
  3. Может и было сказано, но если прихватить с собой Друффи, то она затопчет половину а то и две трети демонов из разрыва, что возле водопада, влегкую. Случайно забрел с другой стороны, был седьмого уровня, а остальные шестого и даже лечилок не пришлось пить против двенадцатого уровня кошмаров и остальных. Amber257Мосты строятся или на командном столе, или магом, но тогда знак висит в воздухе.
  4. Корифею не нужно было убегать в тень. Очень может быть, что просто переселился в оставленного неподалеку стража (как возле храма Митал). Или Алексиус выдернул магией времени.
  5. Понятно, что гадание на кофейной гуще, но если бы Джустиния задержалась в дороге, кого бы приносили в жертву: первого попавшегося или все таки ловили бы верховную жрицу на полпути? Такое впечатление, что сфера была заныкана именно в Морозных горах. И Солас Корифею подсунул только инфу о месте хранения артефакта, возможно даже не "лично в руки", а его приспешникам в процессе изысканий. А вот что это или, точнее, что знали о работоспособности и использовании сферы маги "домагистерских времен" (как рассказывает Дориан), знал и Корифей, но возможно уже в его время сферы были утеряны или истрачены во время опытов предыдущими поколениями магов. А тут такая удача. Ну и не утерпел. Начал ритуал прямо на месте находки артефакта. Наплевав на толпу народа. Но Корифею, которого плющит нынешнее состояние мира, разум полностью захвачен идеей фикс о божественности, да и личность "с расплывающимися краями", как говорит Коул, - такое поведение простительно. Но что думал Солас? Рассчитывал, что сферу сразу не используют? Или что успеет вмешаться и перехватить свою силу? Ну так конклав же. Солас, что, не предполагал даже, что кто-то случайно может перечеркнуть всю многоходовку? Или тоже не терпелось схватить свою силу? Ну а о том, почему ему не терпелось, наверное в следующей части.
  6. Митал - богиня эльфийская (или великий маг времен расцвета), а шарится по человским женщинам. Не кошерно как-то. Наверно эльфы ее чем-то ОЧЕНЬ обидели. Или действительно была революция или гражданская война и в долах кочуют представители вражеской фракции.
  7. Вопрос наивный но: если начну игру с одним состоянием мира в Кип, после начну новую игру с другим состоянием мира в Кип, а потом через меню игры "сменить персонажа" вернусь к первому Гг - состояние мира будет первое или второе?
  8. Вроде это составляющие оружия а-ля банан прибитый к палке, которое создается по квесту в Изумрудных могилах.
  9. Всем салют. Прочитал в теме ответы об деревяных мостах, что строим для прохода в старую тюрьму тевинтера и для прохода через серные ямы. Построил. Но дальше виднеются еще прочка похожих башенок. Как к ним попасть поверху, если возможно? Они открываются? Подскажите как?
  10. Ухти! Я эту запись зевнул. Наверное в Свистящих пустошах?
  11. Кому не лень, с удовольствием почитаю ваши версии на заданые вопросы.
  12. День добрый. Если играеш за человека можно ли успешно романсить двоих и какой алгоритм? Соратники могут уйти без предупреждения? Как понять, что это вот-вот случится? Как повысить отношение? Зарание пасиба.
×
×
  • Создать...