Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ArcheRAWG

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArcheRAWG

  1. в некоторых местах если подлететь в сторону интересного вида можно найти чтиво/записи кодекса :)
  2. ArcheRAWG

    Cortex

    Но это броня для джавелинов :)
  3. Практически пальцем в небо: попробуйте за место DVI кабелья использовать HDMI если монитор поддерживает. Ну а так могу порекомендовать следующие действия: 1. Проверить комп курилкой (CureIT) 2. Почистить систему (Инструкция для Ccleaner от EA) 3. После этого выполняете команды в командной строке от Администратора: SFC /SCANNOW Если устранены ошибки - перезагрузить ПК dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth Если устранены ошибки - перезагрузить ПК dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth Если устранены ошибки - перезагрузить ПК 4. Почистите кэш Origin. Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок): C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin C:\ProgramData\Origin Запустите клиент Origin с правами Администратора и дождитесь окончания проверки файлов. Ну и чистая установка драйверов.
  4. Сколько лет TESO и сколько Anthem. Игре ещё и месяца нет. Вспомни TESO когда она только вышла. Я помню её ЗБТ. Делать там было нечего от слова "почти совсем". Вы пытаетесь сравнить ендгейм контент двух игр: одной 5 лет, другой меньше месяца. Браво! Вспоминая некоторые игры в которые я играл с ЗБТ\ОБТ\Старта - зачастую первую пару месяцев там делать нечего если взят кап. Однотипные дейлики, 1-2 данжа. Всё. Чем это отличается от того что сейчас в Anthem - ничем я считаю. Не хочешь собирать кострюльки и сковородки? Иди бей мобов. Не хочешь бить мобов? Делай ачивки. Не хочешь делать ачивки - получай достижения за оружие (или как там это называется. Чтобы крафтить можно было пуху). Сделал? Роль статы! :)
  5. Пока эта система не отлажена. Меня кидало несколько раз - даже сообщение не выдавалось. К тому же пока тебя нет в пати - кто то другой прицепился и всё. Твоё место занято. Идея хороша, но наказание... Посидеть 15 минут(помоему 15 минут штраф. могу ошибаться. тыщу лет не играл) покурить - не проблема :) В общем тема кнута и пряника (в нашем случае лута и лива) вечна. И идеальной системы я думаю тут нет :)всегда найдутся недовольные.
  6. Вот тут кстати многие выходили скорее всего из за бага. Смысл в чём: кто то играл крепу, дошёл до ласта, и на нём свалил. Но сессия не закрылась и осталась пустовать. В итоге вас в неё закинуло. Мы вчера тоже так попали. Пошли в четвером в сердце ярости и попали на ласта как раз на начало боя. Ребята говорят что если так попал - то делать нечего - нужно проходить. В противном случае будет тебя постоянно на него закидывать, до тех пор пока кто то не пройдёт. Вот не знаю правда ли это )
  7. Если ты отстаёшь, а твои сопартийцы начинают новую часть задания - тебя телепортирует. Здесь же этого не происходит. Ливают не из за того что контента мало, а из за профитности. Например ковыряние ласта в сердце ярости - довольно продолжительно по времени. Плюс требует навыков, живучести и более менее слажености команды. Зачем париться когда за то же время можно пробежать паучиху? Думаю после введения сундуков с внешками (которые будут только на ластах) ситуация изменится не много и ливеров станет меньше. Но наказывать и правда стоит. Правда тогда что делать с теми кто случайно вышел из игры или из за технических проблем, которые к сожелению всё ещё встречаются. И опять вопрос - что делать с теми кто вылетел из игры? Представь ситуацию что ты потратил кучу времени на крепу. Боссу остаётся совсем чутка хп, и пфф. Отвалился инет/вырубили свет/технические неполадки на стороне игры. Я думаю пукан подогреет не слабо. Идея с сундуками, как я говорил выше, хороша. Но что делать с теми кому на внешку пофиг? Можно увеличить шанс выпадения оранжей и лего с ласта. Просто даже если взять туже паучиху, мне стабильно падает 1-2 оранжа по пути к ней(даже на сложке). А на ней за всё время, может 1 упал. А так только фиолы и сыпятся с неё. Из за этого до конца проходить крепы как то не хочется. Но приходится ради испытания. За который в награду дают что? Правильно: 4к голды, пачку ресов и наклейку :) Каждый раз когда захожу в крепу спрашиваю себя: на кой мне это сдалось? А потом вспоминаю что осталось совсем чуть чуть и бросать уже как то не гуд :) PS мейби кто знает как расчитывается удача и на что она влияет? ) в подробностях желательно. Точнее в цифрах :) не надо плиз говорить - удача в 90%, увеличивается шанс выпадения на 90%. Подробности! Умоляю )
  8. Открываешь страницу игры в приложении оригин Нажимаешь шестерёнку Вкладка расширенные настройки запуска.
  9. То есть как нет? Не отработка должным образом механики - я считаю багом. Можно назвать конечно фичей, но сути это не меняет. Я конечно сегодня ещё раз проверю но пока наблюдения такие: Если игрок не успел за сопартийцами зайти в локацию - его телепортирует к ним. Здесь же этого не происходит. На той же самой паучихе - стоишь ковыряешь скорпедонов, а кто то уже умотал вперёд. Всех телепортирует к нему. ЗЫ За альтернативное решение трабла - спасибо. Проверю, если выпадет такая возможность.
  10. Всем дня. Мейби где то есть отдельный топик по внутриигровым багам? я просто что то не нашёл. Если в шары долблюсь, тыкните носом. А то просто как то не совсем правильно внутриигровые баги постить в тред о тех поддержке :) Тоже пока сюда выкину Крепость храм Шрамов. Закрывается вход в помещение где нужно устанавливать взрывчатку. И не открывается. Внуть не телепортирует, как это должно быть если ты отстал. Даже после зачистки помещения и движения дальше ничего не произошло.
  11. Добрый день. Вопрос по поводу специализаций. Не могу найти книги. Нашёл только витязь, рядом с блекволом. У остальных рядом ничего нету. Может нужно какой то квест делать, или репу с ними иметь, аль они должны быть в определённом месте...Хочу найти потрошителя ) Всё, отмена. Нужно было просто пару диалогов провести
×
×
  • Создать...