Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lithiummc

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о lithiummc

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну блин если на гавне не написать, что это гавно, его есть что ли вкусно теперь или нужно? А где статья или утверждение, что рейтинг влияет на дроп? По своему опыту я доказательств не увидел (рейтинг под 300). А про сундук победителя тож интересно... где же он?
  2. Как же любит народ всякую шнягу себе придумывать.... Разработчики поставили генератор рандомный вещей, но нет, мы будет с бубном вычислять и гадать. А, вообще, что-то МП уже надоел...
  3. Бляха-муха.. это ж я на фото засветился в дверном проеме в ад)) Ключ не падает из-за недобитых мобов... либо мертвый стоит где-то и не выделяется, но его возможно добить аое каким-нибудь. Либо где-то за текстуры убегают, в частности из за всяких скиллов, от которых глючит бедных мобов. Мне так кажется.
  4. Ну так и мультиплеер выглядит весь как "лишь бы было"... Все таки упор на сингл игру... Классно было бы полноценную такую мультиплеер игру увидеть да и с пвп еще) Есть вон Панзар - хрень какая-то, а нормальной такой игры не хватает, чтобы сессионная без всяких там фармов кроликов и кабанов в лесах. Мне вот лет 4-5 назад нравился варкрафт..в пвп играть на полях боя, но слишком уж задротская игра, слишком много скилов, еще макросы и аддоны, только клавиатуру ломать.. и после каждого обновления снова переучиваться играть по новому... потому что класс переделали.
  5. Сам спросил, сам ответил))
  6. lithiummc

    Впечатления

    А по моему неплохая игра получилась...(по сравнению с ДА2 так вообще великолепная. скучная коридорная, еле доиграл чтобы узнать что там в конце будет)... Почему всем так нужна драма? Почему она не может быть просто сказкой? Да не такая как первая часть, но это мало кому удавалось, что книги, что фильмы, чтобы 2 или 3 части были лучше чем оригинальная история...
  7. Эх а как я радовался когда вытащил его.... а играть с ним невозможно просто)
  8. Частенько играю в мультиплеер, буду рад умелой компании в Origin: AntonLithium Кстати, вопрос: нет ли у кого эпик топора двуручного 21 или 22 лвл (не помню сейчас название, но выглядит как орел на палке). На нем еще написано "Берсерк: +20% урона, 200% урона от всех источников" (по памяти пишу, возможно не точно). Такое подозрение у меня, что эти 200% урона я получаю?? Потому что с этим вот оружием у меня и потрошитель и катари даже не легком уровне с одного удара могут умереть от обычного моба.. как то подозрительно..
×
×
  • Создать...