Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Angren

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Angren

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Эскизы на посохи в виде мечей совсем плохи? В Крествуде тоже нашёл на мага посох в виде меча, но по характеристикам хрень(
  2. Хочу что бы герои прошлый частей (в том числе и Герой Ферелдена) встретились с героем новой части и в 4ом сразились с новым мега-злом в эпичной битве. И хорошо было бы, если бы они были не одни. К примеру Герой Ферелдена пришёл бы во главе с серыми стражами, Хоук со своими спутниками и друзьями из Кирквола, Инквизитор со своей армией и новый герой с армией из Тевинтера. И вот это всё объединилось и бросилось в эпик батл с новым мега-злом... какой нибуть супер Мор или оставшиеся Магистры Тевинтора... или ещё что то ) Ух, что то меня занесло... Если уже хотели, то простите - лень читать 10 страниц.
  3. Вот вам ещё немного боли от прохождения на кошмаре с испытаниями: ГГ 5 уровня, компаньоны 4 уровня, соответственно противники были 4 уровня, в том числе элита. Через некоторое время один из спутников поднимает уровень до 5 и вместе с ним мои противника тоже стали 5 уровня. В этот момент проходил место во внутренних землях, где храмовники и маги вечно дерутся друг с другом. Вот на такую драку и нарвался. Среди противников был заклинатель 5 уровня и храмовник-лучник 5 уровня, оба элитники. Не знаю, баг это или нет, но если кто то из спутников умирал, то остальные (в том числе и ГГ) не могли нанести им какой-либо урон. Просто идёт анимация ударов, а циферок с дамагом нет, жизни тоже не убавлялись. Что бы снова их дамажить, нужно было поднять упавшего спутника и продолжить разбивать лица. Конечно же, я не сразу просёк фишку и бамбалейло было знатное. Данная особенность пропала, когда ещё один компаньон поднял уровень до 5. Вот.
  4. Ну вот этот заклинатель мне попался, когда только на внутренних землях начинаешь и нужно драку на перекрёстке разрулить. Пришлось качаться "в стороне", что бы пройти потом. К слову о синхронизации. Тут кто то писал, что он на кошмаре использовал нагу и бегает теперь как терминатор. Я подумал и решил без наги играть, на кошмаре и почти со всеми испытаниями. Посмотрим что выйдет.
  5. Как я бахал, когда на кошмаре с включенным испытанием на элитных мобов, встретил во внутренних землях элитного заклинателя 4 уровня. Данная фигня кидала на себя барьер, который регенерировал быстрее, чем я вливал дамаг. Имея персонажа 3 ровня, приходилось обходить стороной таких "элитников", пока не взял Соласу развеивание. Кто ещё встречал что то подобное, когда пройти просто нереально с новыми испытаниями?
  6. Там действительно хорошее что то падает? Реально получить что то полезнее вещей из нисхождения на 27 уровень?
  7. А по какому принципу выдают награду за испытания? За убийства элитного противника или за взятие уровня с 0.5х экспой?
×
×
  • Создать...