Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aranea Aqua

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Aranea Aqua

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 28 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2
  1. Был. Его обсуждали на предыдущей 208 странице этой темы.
  2. Судьбу Тейна больше невозможно изменить и спасти его. ThaneMOD прекратил своё существование.
  3. Позже он пишет, что отправился на Новерию вместе с сыном. Это же ведь единственная система, которая не будет захвачена жнецами. Вы забыли упоминуть, что с этой модификацией в DLC Цитадель будет отсутствовать сцена прощания с Тейном. Где-то я такой фанфик видела. :happy:
  4. Ну, с Thanemod`ом теперь можно.) Если я не ошибаюсь, то он уже давно в сети появился (около 2 лет назад). Сейчас в интернете существует уже версия 2.0 этой модификации. И как вы заметили, с русской версией игры она и правда работает.
  5. Согласна. И, по-моему, те средства, которые были затрачены на съемку и озвучку данного сериала, вполне себя оправдывают.Некоторые голоса довольно неплохо подобраны. В своем первом сообщении в этой теме я просто выразила надежду на то, что озвучка будет хоть немного сочетаться с характером и образом героя.
  6. Мне встречались игры и с более ужасной русской озвучкой. Mass Effect ещё куда ни шло.)
  7. Больше всего переживаю за озвучку Тейна. Сделать его голос хоть немного похожим на оригинал будет очень непросто. :-$
  8. Хотелось бы услышать что-то о сопартийцах Шепарда. Как сложилась их судьба после смерти капитана. Хочу, чтобы больше никто из наших друзей не умирал, как это произошло с Легионом и Тейном.
  9. Здравствуйте! После создания персонажа запускается короткий ролик о том, как герой бежит на гору от пауков, а потом его находит без сознания стража. Следом должен идти следующий ролик - про то, как персонаж в темнице. Но он не запускается, после загрузки персонаж оказывается в какой-то странной локации с той самой горой-лестницей, к которой он бежал от пауков. Пишут, что локация Морозные горы, но ничего больше не объясняется - только здоровье маленькое. Что делать? Отключение интернета не помогает.
×
×
  • Создать...