Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr.Pickles

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Mr.Pickles

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Mr.Pickles

    Эльфы

    Помойму здесь это уже по полкам разбирали пару страниц назад и в теме богов Тедаса.
  2. Тут правда выскакивает следующее Вот эти статуи У нас и в Киркволе и в техже Древних Тевинтерских Крепостях Серых Стражей времен первых моров Вопрос когда их поставили и почему они похожи на статуи Андрасте если они поидее были до нее и например теже големы с наковальней были потеряны во времена 1 мора а Андрате в Тевинтере поялась только спустя 88 лет и Кирквол был Тенвинтером заброшен Кирквол был Тевинтером потерен через 233 года после потери наковальни и големов и через 135 лет после принятия Тевинтером Андрастианства и то они Андрасте выше пророка не ставили и богиней не считали веря только в Создателя а Андрасте ыбла магом. То что они были боевыми то да, эти статуи были созданы как боевые что доказывается их конструкцией и сочленениями(кроме статуй рабов потому что они неуклюжие слишком уж и оружия не носят.) и судя по всему маги крови могли ими управлять Правда странно что ими не воспользовались во времена когда Емериус-Кирквол был потерен.
  3. Во всем Тедасе как и в нашем мире вплоть даже и в современром родители выбирают невесту и жениха своим детям, особенно богатые и особенно знатные. Дориан вообще гадина еще та, мог переспать чтоб у отца был внук и исчезнуть восвояси...Отец ради него вообще там чуть не убился а Дориану в падлу было даже это зделать.
  4. Слава Творцам что не мальчик обнял))) Хотя дориан оправдывается мол неожидал что меня обнимут и прочее)))
  5. У тебя жуки, поэтому и одобрение с Дорианом и вивь было о чем ты писала в прошлый раз.
  6. Его нету, воообще можешь и не искать. Не хули на Дагну, Дагна лучше многих баб в DAI.)))
  7. Насколько помню эльфийская девочка, крестьянка-служанка его обняла.
  8. Пророчу что Дориан в Тевинтер вернется и там будет требовать Магистра чтоб ему дали за то что он мол такой герой и Инквизици помагал и Мейветанис тайный трансвестит его протолкнет. И вообще мы еще услышим о том что мол все злые а я один с Меем хороший и нас непонимают и реформы пора делать. Уверен что это будут обязательные персонажи нашей партии в DA4, сопартийцами или советниками но будут.
  9. Mr.Pickles

    Корифей / Corypheus

    Магии крови. Мог бы и пару рук себе пришить
  10. Mr.Pickles

    Кунари

    Что значит нету бека по ним? У нас дофига информации о них времен первой войны с Тевинтером и по последнее время. Ну и крохи про то что они в Тедасе были еще во времена Древнего Тевинтера. Единственое что у них изменилось так это к 3 Кунарийскому походу появились Саиарабазы и армии Тал-васготов кои им проблемы доставялют. Чего о Кунари мы еще не знаем?
  11. Mr.Pickles

    Кунари

    facepalm Только вот чтото небыло и о них ничего неыбло и не упоминалсь, и у Кунари нет связи с тенью, нету снов и следовательно нету и небыло магов и в Тени их почти никто не видел. Саирабазы появились недавно и до этого их небыло как и обращенных других рас...вот дредноуты и порох, камек, бесящий газ и все было еще с первой войны с Тевинтером, а саирабазов небыло они появилсиь недавно в последнем 3 Кунарийском священом походе что окончился неудачей. Поповоду "тупее" они не тупее их просто держат как диких зверей, надевают маски, обвещивают тяжестями и скручивают их чтоб они двигаться нормально не могли, зашивают рты и некоторым языки вырезают, чтоб не говорили и ничему и никак не обучают кроме команд вроде..."давай огоньку собака" и если не делают что приказали или не получается их убивают или сами себя взрывают... Впрочем их арваад и так всегда может убить если ему чтото нетак покажется и саирабаза всегда казнят если арваада убили или он умер или если он гдето там потерялся. Вот у Кунари детинке 6-12 лет исполняется и магия проявляется, все ты саирабаз ты животное и вещь и к тебе относятся хуже чем ко всем в куне.
  12. Mr.Pickles

    Кунари

    Во времена первой войны с Тевинтером и Тедасом у них небыло обращенных других рас как и небыло никаких магов и магия как и связь с тенью(а у косситов ее нет и небыло как и у гномов и у человечества до скрещивания с эльфами) сама по себе не появляется ни в ком как и запрет на срещивание с другими расами если рас до этого небыло. Маги у них взялись от скрещивания эльфов и человеческих обращенных с Косситами а когда Тамасран уже определили что и как было поздно и начали рождатся косситы с связью с тенью-снами и саирабазы которые в Куне тсали анафемой. Саирабазы впервые были зафиксированы и впервые использованы недавно только после дофигище побед на Кунарийскими кораблями "Армадой Удачи" и использовании ими магами что крушили Куанрийские плотики как нефиг делать что мы и так увидели в DAI
  13. Кстати можно вспомнить тотже денеримский эльфинаж и нелегальных Тевинтерских работорговцев "лечвиших" простой люд что доброовльно не думая шел к ним. хотя их столетиями обрабатывали злыми магами и даже законы против них есть. Да и Андерс с его лечебницей и ведьмы-травницы всякие к коим таки да обращаются. Нет эльфийские конца Элвеннана и Арлатана. гномов тогда еще эльфы не нашли и ничего не передали.. Ну знаете винить магию в проблемах Тедаса всеравно что сетовать на то что зимой идет снег, Тедас состояит из магии она была всегда и никуда не денется и завесу поставили богоподобные-магические сущности. Скверна кстати тоже древняя штука и ее происхождение нам неясно и не до конца известно...она древняя и ее испичканы Старые Боги, о ней знали еще во времена Элвеннана и лекарство от нее только маги могут зделать. Гномы магией и продуктами ее пользутся(расвет гномов и прорыв пришелся на период Древнего Тевинтера) и они к слову ПТ и выкопали. Что значит кто? сами маги, самостоятельно или найдя книги или учителя, магии учились варвары задолго до первых Тевинтерских Кругов магов кои потом Церковь оставила и превратила в тюрьмы. долийцы появились после Орлессианских Церковных кругов и они не являются чемто новым в плане системы получения маг. знаний. Все банально как и обычные знания в виде готовки продуктов и охоты, магия в DA это в большей степени сила воли и желание а не какието там специальные слова и шифры как в DnD
  14. Ну это зомбирование крестьянским массам про "злых эльфов, магов, тевинтерцев, варваров-неандратиан" характерно в Орлее и частично в Вольной Марке и Ферелдене ибо там всеже магов кое как да уважали со времен Каленхада и Алденона Как таковое Жрица в Церкви сегодня сказала что ктото хороший или плохой и это работает. Хотя после того что произошло в последние годы с мором, церковью и армиями демонов и красных храомнвиков с которыми сражалась Инквизиция, тут както меньше уже боишься какогото пацаненка с магией которого маги и так могут забрать и обучать без всяких кругов магов как это делали и делают сотни и тысячи лет. Пропаганда Искателей-Орлейской Церкви существует всего 700 лет а летописи Тедаса датируются более 8500 лет, жили же и проблем небыло. И в следующей части мы не будем в Орлее и Ферелдене так что все что мы не сделали в DAI, радикально ничего нам в следующей части не покажетразницу Уверен что в любом раскладе будет баланс что показывается тем кто становится Жрицей ибо они становятся в зависимости от наших решений в игре и уравнивают их.
×
×
  • Создать...