Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nayuta

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

Репутация

5 Обычный

Информация о Nayuta

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Могучая воительница гитиянки просто помирает на шестой день сидения в клетке или около того. >_>'
  2. Хм, странно. Возможно роляет ещё то что я грозилась его с собой утащить если тот на гг заточку поднимет. хотя может и впрямь великий могучий рандом
  3. Пинок не отваливается, если выбирать вариант "когда ты последний раз жрал". Если спросить про кабана, вариант пинка пропадает. /мимокрокодил/
  4. Скорее травма из-за архивистки.
  5. А мне не очень нравится что некоторые обесценивают тех кому по многим причинам это вообще нафиг надо было.Вай нот?Но нет,они бездумное стадо,а вот эти бравые воители няши и молодцы.Пусть убивают мимо проходящих селян,чё б и нет то? Да давайте всех пинками за порог.Невзирая на то что другая часть магов не согласна, почему бы и да?)А ну да,Андерс молодец разнес церковь наплевав на простых жителей во имя справедливости очень справедливо по отношению к этим самым жителям .Фиона продалась в рабство Тевинтору который не пользуется популярностью у других,заодно прихватив всех кто пошел за ней, ну ок.Про благие намерения Вив я по моему не заикалась.Но тем не менее она дает по шапке и храмовникам и магам, и по моему вполне заслужено на тот момент. Все лицемерны,абсолютно все (Вив,я,вы,вон тот парень с заднего ряда), кто-то больше кто-то меньше.Не верю я в светлых пушистых няшек без какой либо гнильцы. И да, это моё имхо, которое я вроде бы никому не навязываю. :ph34r:
  6. В мультик не играла, каюсь.Но именно такое впечатление у меня от него сложилось по статье в вики,вздохи и ахи мол может Инквизиция чего облегчит магам.(инкви вообще может за храмовников пойти и пофиг ему на магов).¯\_(ツ)_/¯ Т.е. они пошли на это всё не имея за спиной ровно ничего кроме, разве что "мотивации"(которая быстро сдулась, либо перешла в фатальность, привет Линнее.Третьи шкерятся по пещерам и нападают на всех кого увидят.), таща за собой тех кто не может сражаться (ну там дети,усмиренные, всё такое).Недальновидненько-с. А злая,нехорошая и властная Вив хочет всех обратно в Круг на обучение и воспитание,вот жеж редиска то.Сидят там теперь в Кругах,тупеют,становятся более ответственными.
  7. Простите что влезаю, но есть еще мажонок из мультиплеера который бил себя пяткой в грудь "свабодумагам", а как началась война так поджал хвост и пошел на попятную мол "что за нафик??7 я не этого хотел!1 верните усё как было!1". Как и говорит Вив, эти недориволюцеонеры не могу увидеть дальше своего носа.И нет я не разделяю её диванных дел,я сажаю на солнечный трон Лёлю.
×
×
  • Создать...