Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tomkovich

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Tomkovich

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Мой средневековый Шепард) Все равно не пойму чтобы еще добавить для схожести. Подходящей прически и бороды жаль нету.
  2. Уж слишком часто потайные клинки он выпускает, походу чант стоит. Но бой хорош, как раз такой билд собирался делать - разгонять шанс крита и брать перк на восстановление выносливости при критах. Увы материалов на хитрость не хватало, все на ловкость было( С кого кстати падает шкура 3го лвла на хитрость? А то все что имею на ловкость.
  3. Вставлял в броню, оружие было заточённое на -7,5% стоимости навыков. И в итоге оборона вообще не плюсовалась. Может на броне оно считает удар по герою, а не врагу?)Интересно, смогу ли лучником такое повторить. Мили рога будет наверное поживучей за счет скорости атаки = набора обороны. Плюс на два кинжала - два тронутых тенью материала.
  4. Ну так тронутый обсидиан оборону и дает) кстати в доспехе он или не работает или работает иначе как-то.На драконов в соло ходить еще не пробовал, мне кажется в специализации убийцы это будет немного провально, так как откат инвиза будет долгим, а плюхи от драконов прилетают хорошие. Придется весь бой кувыркаться вокруг него) видел как в специализации Бури убивают соло, но какой интерес эпичный бой превращать в багоюзерство) Кстати, выбил Тронутую тенью галью кожу. Эффект чтото типа: невидимомсть если не атакуете. Это получается можно сделать свой отряд "теней" и вообще бегать мимо мобов забивая на них?)
  5. За счет проблемы в виде легкой игры даже на кошмаре и фиксированного лвла у мобов (ниже моего понятное дело), решил бегать соло и соответственно пересмотреть свой билд. Играю лучником, иногда брал кинжалы, не понравилось, хотя до этого всегда играл мили рогой. Со специализацией долго не мог определиться, и вот когда я решил дальше проходить соло, выбор стал очевиден - специализация убийцы. Почему именно эта специализация - вкусные пасивки. У бури пасивки завязаны на скилах самой ветки, у механика они проявляются только в группе. Ротация чтото типа Предел Мастерства - Инвиз (при игре соло противники сбегаются в кучку, наверное обсуждают куда я исчез)) ), дальше по всей этой компании Взрывчатый выстрел, дальше по ситуации. Если кто-то сдох можно опять уйти в инвиз, и повторить, или если остался какой нибудь жирный моб, всадить ему Потайные Клинки + Выстрел с прыжком, если от клинков он не лег. По шмоту и камням - лук создаем с эффектом лечения при убийстве и вставляем тронутый обсидиан, добавит вам живучести, так как скилов танка и барьеров мага у вас уже не будет) В броню вставил тронутый глянцевый хлопок, изначально чисто из визуальных соображений, но потом увидел что эффект ходячей бомбы тоже полезен для лучника - дополнительное АОЕ + сбивание с ног, хотя может есть чанты и полезней) Может кому будет полезно, кто так же как я резко потерял интерес к игре из-за ее легкости)
  6. Нашел развлечение поинтересней) Соло зачищаю те локации, которые почемуто пропустил. За лучника с профой убийцы очень даже интересно. Сам дамажу хорошо, и по мне если попадут то не сдобровать, перекат теперь самый актуальный скилл)
  7. Прошу совета. Видимо я сильно разогнался с побочными квестами и зачисткой территории, теперь игру проходить нереально легко. Уже и сложность выставил на кошмар. И как я понял это повлияло только на живучесть игрока, мелкие группы бандитов убиваются за несколько секунд. Как я понимаю единственный способ, спецом одеть себя и компаньенов в более слабый шмот и ходить по 2-3 человека в группе?)
×
×
  • Создать...