Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lisii_pashtet

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Хороший

Информация о lisii_pashtet

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Не было диалога всм вообще не было? Каллен и Бык-просто нпс?
  2. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Ох вобщем совсем не интересно. Теперь даже нет желания проходить квест ибо смысл. Кстати, постоянно слышу как в скайхолде кто-то жалуется на то, что "бесконечно тянется день" это шутка разрабов над тем, что в скайхолде всегда день?))
  3. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    По квесту, за ней охотятся убийцы из-за того, что она хочет поправить дела семьи. Я хочу выяснить, есть ли такой вариант развития событий, при котором ее все-таки убьют.
  4. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    И это профессиональная лига убийц? Ну лол. Наняли бы зеврана вместо всего этого дома
  5. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Мучает вопрос: Если взять квест жозефины на дом отдохновения, но не выполнить его, она умирает? И еще, кто-нибудь знает, если не отвоевывать Суледин вообще, то мать Жизель его не упомянет?
  6. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Моровая скверна вполне возможно была открыта древними эльфами. Авернус в Ориджин говорит, что скверна имеет общее с Тенью, предположительно скверна таится в Златом/Черном Граде, где ее Корифей и ко. и откопали. Борьба с порождениями тьмы скорее всего вернется, так как в игре много соласовских намеков на то,что Серые Стражи не с того конца взялись за борьбу и что возможно со смертью архидемонов Моры не прекращаются. Также вполне возможно что красный лириум нашла Андруил, сделавшая себе доспех из него и сошедшая из-за него с ума, так что Митал пришлось ее три дня укрощать. Так что возможно что все - и моры, и скверна, и титаны и красный лириум завязаны на древних эльфах и их похождениях. Морриган вообще такая, уходит, когда ей хочется и возвращается неожиданно)
  7. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Так много стало Соласоненавистников) А мне почему-то всегда нравились персонажи-маньяки Что Андерс мой любимый персонаж из всех трех частей, что Солас мне как сразу понравился при самом первом прохождении, так и сейчас нравится) Кстати, апдейт насчет cгоревшего Денерима - мне ответили, что если сохранить Быков, то ничего не происходит. Логика довода такая же, как кто-то уже приводил здесь: так как венатори не потерпели никаких серьезных поражений при отступлении Быков, то они не начинают агрессивных действий. В противном случае, если Быки выжили, то венатори начинают агрессивничать Ответ от пользователей, так что не ручаюсь. Сама я всегда Быков спасала (Крем-брюле же, нууу) так что даже не в курсе была ни о каких пожарах
  8. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Не знаю, полазила по английскому форуму - там похожий ажиотаж был, но еще до выхода чужака, так что эта квестовая линия - загадка для всех)
  9. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Мне даже самой стало интересно)
  10. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Ребяяята. Есть же википедия. Не тупите. Вот цитата из англ википедии: "The following operations become available if the Chargers are sacrificed: Failed Assassination Attempt Inquiry and its subsequent operations" Перевожу: следующие операции становятся доступными, если быками пожертвовали Расследовать неудачное покушение). Это первый квест из цепочки квестов военной ставки который и ведет к пожару в денериме. ИТОГ: эта цепочка активируется ТОЛЬКО если быками пожертвовали Еще один пруф- это цитата из русского форума про прохождение квестов ставки командования: 21) Квесты после Личного квеста Быка (спасем дредноут). Информация предоставлена LTS: Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Итак, задания Бен-Хазрат: 1)Расследовать неудачное покушение - посылаем Жозефину 2)Погоня за убийцами-венатори - Лелька 3)Остановить брандер венатори - Каллен 4)Найти шпиона в Скайхолде - Лелька 5)Шпион в Вал Руайо - Каллен 6)Шпион в Вал Шевене - Каллен 7)Шпион в Неварре - Лелька 8 )Шпион в Вирантиуме - Жозефина 9)Уничтожить сеть - Каллен Как мы видим этот квест появляется ТОЛЬКО и ТОЛЬКО если объединиться с кун
  11. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    После событий клейма убийцы она кунари. "После этого её приняли назад в Кун, и она продолжила свою деятельность как таллис." - цитата из вики
  12. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Возможно все дело в количестве одобрения? Надо и чтоб быки живы были и одобрение. В моем прохождении он со мной остался. Насчет атааши- попробуйте перезагрузиться, мб поможет. На меня один раз напали духи-стражи, хотя я и пила из источника, загрузила сейв-все нормально.
  13. lisii_pashtet

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Гном, который родился и вырос в Киркволле, помогал его спасать, отстраивал и вкладывался в этот город. Что было с городом, когда убили виконта и Мередит пыталась захватить власть, а кресло стояло пустое? Ничего хорошего, все знали, что кто-то должен там сидеть. Но никто не соглашался. Авелин-капитан стражи, а не виконт, она всегда разделяла свою службу и другие обязанности. Я думаю, до Варрика многим предлагали но безрезультатно. Варрик скорее всего сам согласился на должность, мб даже выдвинулся сам, так как он ну ооочень Киркволл. Только нам он это, конечно, прям так не скажет
×
×
  • Создать...