Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NatalyGrafina

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о NatalyGrafina

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Krasnodar, Russia.
  1. Два раза играла, но помирить окончательно Селину с Бриалой не удалось, Гаспар оба раза оставался живой, но концовка была такая, что Селина сидит на троне очень шатко и только благодаря Инквизиции. А по ночам, там правят бал эльфы. В третий раз надо всё-таки дать убить Селину, потопить Гаспара(не нравится он мне), поставить Бриалу(хотя это тоже та ещё штучка). А возможно, мне эта мысль только сейчас пришла в голову, всё решает первоначальный диалог, за кого. И там ГГ ясно даёт понять за кого, и отсюда всё и танцуется. И этот диалог ложится в основу диалога-выбора в окончании эпизода. Потому что обе игры эти сцены заканчивались одним и тем же дракой с Флорианой(по-моему правильно написала имя герцогини, ну если что поправят), ну и крепкая же стервочка, если бы она была не за Коривфея, я б за неё вписалась.
  2. NatalyGrafina

    Выбор расы

    Если Касю и Лили не уговаривать, а поговорить с Вивьен, получить задачу на карте "поддержать Вивьен" и даже не выполняя её, получите ВЖ-Вивьен, проверено лично. Игру прохожу в третий раз. Первый раз была Вива, второй Кассик, в третий думаю Лилиану пропихнуть.
  3. Похоже первые мои реплики остались вне зоны внимания. Ну что же, повторюсь. Игру прошла два раза(разными персонажами в том числе, и по полу. и по расе и разной поддержкой; маги-несвободные и храмовники в союзе). Первый раз, было по барабану кто будет ВЖ, второй раз преспокойно посадила Касю. Понимаете, без разницы, о чём мы с ней балаболили до этого. Надо суетиться после момента разговора: Жози - Представительница Церкви(сестра) - Инквизитор. И после этого уговаривать того, кто Вам нужен на престоле. Во второй раз я решила что будет Кася, не разговаривая больше с другими двумя претендентками, стала целеноправленно её уговаривать, вот там-то и нужно во всём ей потакать, кроме одного, что она не сможет быть ВЖ, в итоге появляется новая задача на карте "поддержать Кассандру" - поручаем Жози кое-где выразить наше мнение и...финал - Кася-ВЖ. Первый раз это было, просто я, как-то это выпустила из виду, да и не нужно мне это было. Но разговор про это был, но только с Вивочкой, и даже если я выразила своё мнение по поводу Лили, заработав огромное неудовольствие со стороны Вивьен, задача поддержать Виву появилась на карте, просто я её не выполняла, и в итоге получила Вивьен - первую Верховную жрицу-мага, которая восстановила порядок в церкви и среди храмовников и т.д. и т.п. Это потому, что я с ней заговорила про ВЖ и только. Играю третий раз, другим персом, сейчас посажу Лили, только ей не надо дать убить сестру в Церкви, когда они с Инквизитором идут за посланием Джустинии.
  4. Лично отыграла Кассика в любовную связь, первый раз (женщина-человек, разбойница-лук, маги в подчинении) получила отказ по причине того, что я, во-первых: её начальник; во-вторых: женщина. Второй раз (мужчина-эльф, маг, храмовники-союз) Получила доступ к телу :-$ , через романтическое свидание при свечах, со стихами, с признанием. Ах, было так красиво. Но по собственной воле сосватала её на пост Верховной, уболтала, короче, и всё любовь закончилась с Победой. Печалька. Всё могут короли, траля-ля-ля, ля-ля... Я нарисовала Вам в 240-й реплике. С ней надо говорить первой, убеждать что она самая лучшая в этой роли и бла-бла-бла... Ну вы блин даёте, бабу уболтать уже не можете :tongue: . Кстати она и орден восстановит и храмовники будут у ней под крылом, только без лириума, не зря я ей книгу-дневник лорда отбила.
  5. Я прохожу игру уже в третий раз. Первый раз: Инквизитор - человек, женщина, разбойница-лук, сторона магов в подчинении, роман - Жозефина(душка) ВЖ - Вивьен. Второй раз - эльф, мужчина, маг, храмовники - союз, роман - Кассандра(еле добилась, хотела уже бросить, во тётка - кремень) ВЖ - Кассандра. Третий раз хотела кунари-женщиной пройти, но хотите верьте, хотите нет, не могу, не знаю, чувствую себя коровой, только копыт на руках не хватает, вернулась назад. Начала снова женщиной-разбойницей но с двойными клинками, посмотрю, что будет. По поводу ВЖ, в игре есть такой момент, когда жрицы отчаявшиеся и немогущие на своем Совете избрать ВЖ просят Жози отпустить на совет Лилиану и Кассандру потому, что они мол левая и правая руки Джустинии, вот с этого момента и надо начинать "проталкивать своего кандидата" Первое, что надо сделать - это начинать говорить об избрании ВЖ с тем, кого ты хочешь протолкнуть. Старания должны увенчаться успехом, просто обязаны. Уговаривайте до тех пор, пока не появиться сообщение: Доступна задача: поддержать того-то и того то и предупреждение если Инквизиция поддержит этого кандидата поменять она его не сможет, дальше - дело техники, поручаете Жози протолкнуть идею где надо и дело в шляпе. В первой игре мне было по барабану, кто будет ВЖ, я была занята романом с Жози. Упустила этот момент, и в итоге получила сухую концовку, Виви - ВЖ, остальные в Инквизиции(Лелиана - светлая); Но второй раз; стоило кое-где, кое-кому шепнуть, кого хочет Его Величество Инквизитор видеть на престоле Церкви, дальше уже можете не беспокоиться, выберут того - кого надо. И концовка получилась сочная Кассик на троне ВЖ, Вивьен - Первая чародейка объединённого Круга Магов, Лили(тёмная) - тайный министр Инк. Но Кассандру было тяжело ломать, очень осторожно надо с ней разговаривать, чуть-что сразу в дыбы, умаялась пока уболтала, правда любовная линия закончилась сразу после Победы. Впечатлений от игры много, как хороших, так и плохих. Я поклонница всех более-менее достойных RPGшек.
  6. Все учителя так, заметь, ведь у Варрика специализация тоже механик. между прочим , она не так плоха, если ручки свои туда не совать на ИИ он крутой (в смысле Варрик). Вообще-то у разбойников, самые няшные спецухи. Почему говорю - играю третий раз, и всё по-разному, сначала выбрала в поддержку магов, второй раз храмовников, третий раз не знаю, монетку кину наверное. Сразу скажу у магов спецухи - дрэк сплошной. Подскажу, после того, как Совет решит, что вам нужен спец - поучить кое-чему и т. д., надо к команде присмотреться, все эти специализации у них появятся, далее - покупаем амулет (тактическое чего-то там, он один у кузнеца в лавке на продаже, не ошибётесь), перераспределяем способности у выбранного персонажа - это, чтоб спецуху прокачать - посмотреть, и пару боёв за него проводим, все плюсы-минусы сразу видно. Вот допустим у магов, Воин-чародей у Вивьен появляется достаточно быстро, Некромант у Дориана, у Соласа - магия разрыва. Что-то много я натрещала, к чему веду-то, после выбора специалки маг-чародей, Элен эта училка постоянно возле Вивьенчика тёрлась и когда я мимо проходила постоянно разглагольствовала, мол ей уже типа у меня учиться надо и бла-бла-бла, учить мол меня уже нечему.
×
×
  • Создать...