Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Printemps

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Printemps

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Printemps

    Мисс Dragon Age

    ДАО: Винн - любимый сопартиец, мудрая, добрая и боевая! ДА2: Скорее Авелин, хотя выбрать было сложно, очень большой симпатии никто не вызывает. У Авелин я не вижу явных или раздражающих недостатков, она честная и хороший друг. ДАИ: Определенно Кассандра. Удивительная женщина.
  2. Printemps

    Солас / Solas

    Как я вас понимаю) Я сначала не собиралась никого романсить, но после судьбоносной встречи у первого разрыва передумала. Причем я пол-игры прошла человеком, и когда поняла, что с Соласом роман может быть только у эльфийки (да, я долго соображала, я даже придумала объяснение отсутствию сердечек в диалогах с ним, и я не знала, что в ДАИ есть ограничения по расе), все бросила и начала сначала))
  3. Printemps

    Солас / Solas

    Скорее привлекателен скорее сам персонаж, и так уж вышло, что роман оказался печальным.
  4. Printemps

    Солас / Solas

    Лавеллан не знала, что между ними стоит, и сама удержала Соласа, когда тот попытался уйти. А он все-таки тоже живой человек (в смысле эльф=)) Тем более, что Лавеллан для него не просто привлекательная девушка, а совершенно уникальная личность, удивительный, прекрасный дух посреди того кошмара, в котором он проснулся. И это придает роману с ним особую красоту. И как тут обвинять Соласа, что он не устоял.
  5. Printemps

    Солас / Solas

    Вроде у вас тут не было еще такого скрина) Солас в очень высоком качестве: видно жилку на виске ^_^ Там у девушки вообще классные скрины: http://pictureamoebae.tumblr.com/
  6. Printemps

    Солас / Solas

    Ну когда у него, откуда он знает спрашиваешь про сферу, которой пользовался Корифей, он тоже говорит, что видео такие в тени, и при этом одобряет вопрос) Ок, если в контексте эльфийских богов можно говорить о дворцовых интригах (именно дворцовых), то это делает их еще "человечнее"
  7. Printemps

    Солас / Solas

    Здравствуйте! Я вижу, что вы тут уже очень давно и очень подробно обсуждаете Соласа, так что, вероятно, сможете прояснить один вопрос=) Почему, как по-вашему, в диалоге после Зимнего дворца, когда Солас говорит, что соскучился по дворцовым интригам, он не одобряет, если спрашиваешь, когда он успел побывать при дворе. Ведь вопрос более чем логичный, а как раз логичность и разумность он обычно одобряет (или ему надоело отвечать что, конечно же, он это видел в Тени?=)) Кроме того, я не раз встречала комментарии, что он вроде как палится в этом диалоге. Но почему? Вряд ли игры древних эльфийских богов можно назвать дворцовыми интригами. Или можно? Или он в чем-то другом прокололся?
  8. Printemps

    Выбор расы

    Всегда играю за людей, если есть такая возможность, в DAI тоже сначала создала человека, воина с двуручным мечом, из потенциальных ЛИ заранее никто особого интереса не вызывал. Практически сразу очень понравился Солас, но до меня очень, ну просто очень доходило, что роман с ним может быть только у эльфийки. И даже отсутствие сердечек в диалогах я самой себе как-то объяснила. И только после прохождения Адаманта и Зимнего дворца я, наконец, решила поискать информацию на эту тему. Пришлось все бросить и начать заново эльфийкой (но меч я не бросила). ОМГ, да уж.
×
×
  • Создать...