Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

stingg

Посетители
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Хороший

Информация о stingg

  • Звание
    Уровень: 7
  1. Плюс еще длиннющий диалог с ним на Иллиуме, про папашу крогана и прочие воспоминания, я все ждал, что внезапно появится и квестик какой-нибудь.) И только в ме3 все прояснилось, зачем он там вообще оказался.
  2. Прошёл МЕ1 - 6 раз, МЕ2 - 5 раз, МЕ3 - 1 раз. Теперь удаляю трилогию, для меня она исчерпана. Спасибо Карпишину и команде.
  3. Погибших и так предостаточно. Андерсон, Мордин и др. Призрак. И от вас зависит положить ещё кучу народу в ме2. Так пусть хоть кто-то останется.
  4. Если продолжить идею Капишина. Он ее толком не высказал, но предположим, грубо говоря, что жнецы пожинали расы, чтобы выжать из них каким-то образом энергию. Вот Горн и достанет огромное количество энергии из самих жнецов, что хватит, предположим, на миллионы лет. Ну а дальше следующие расы опять начнут ломать голову.)
  5. Кстати, да. Ну, убивать Самару у меня рука не поднимется, поэтому Моринт мимо, а посражаться с продвинутыми Джек и Легионом это было бы совсем неплохо. На Легиона отдельную миссию по его уничтожению, а Джек потянула бы на полноценного босса взамен или в добавление к провальному Каю.
  6. Это вопрос не ко мне. Меня все расы устраивают
  7. Ну когда Джек бьет фемшепку, это уже смотрится не так красиво. Хороший повод не спасать гриссомскую академию, чтобы потом поугарать над фантомом) Постараюсь проверить на этой неделе. Есть сейв с нелояльной Джек
  8. Изначально Катализатора планировали взрослым мужчиной, потом, явно в целях воздействия на массы, сделали мальчика. С мальчиком они, конечно, сильно промахнулись, тем более с мальчегом такого возраста. Куда жалостнее выглядела бы девочка лет на 5+ младше, япы в своих аниме это хорошо умеют обыгрывать.
  9. Если бы сделали вариант, что Шеп остается с Цербером, например, в зависимости от уничтожения базы собирателей, это было бы неплохо, но игра вышла бы на год-два позже. Тот же корабль, те же локации, только Шеп воюет против альянса, неплохой вариант для ренегата) Я об этом писал в теме Лиары. Тинейджеры реагировали довольно агрессивно Как бы то ни было, азари очень хорошая идея авторов игры. Знали, как привлечь игроков.
  10. stingg

    Моды для Mass Effect

    Заменить можно. Я пользовался замененной броней, но сам с этим не разбирался
  11. Там есть вариант и за отступника это сделать и за героя. Отступником он втыкает в спину кафки отвертку или нож, точно не ясно.
  12. Судя по картинке, лошадь- зомби? Я не играл в рдд
  13. stingg

    Непростой выбор

    Ария. Арно? Сорри, не помню имен всех помощников и агентов Арии. А Ария не из тех, кто будет держать эту инфу в секрете. Лиара и Цербер тем более Вина Призрака в этом деле не доказана. Но, предположим, он замешан. Что дальше? Дальше Шеп пойдет убивать призрака, что он и так собирается делать. Не Цербер, а Месснер или как его там. Я уж не упоминаю, что это все на совести авторов мультика, но даже они не приводят к таким выводам. Лишний раз пнуть Цербер - и за дело - это они сделали. В МЕ2 куча миссий, в которых сотрудники Призрака делают что попало. Прагия. Властелин (братья Арчер). И у него то и дело похищают всевозможных клонов)) и пр. Не успевает он контролировать свою империю. Такие вопросы задают Эшли и другие, они вполне могут заронить тень сомнения и у Шепа. Но Шеп как раз тот человек, который и занимается этим делом. Нет никаких фактов, за которые он мог бы уцепиться. Я не против признать Вазир лапкой. Приведите только список ее добрых дел, а то я сам не припоминаю. Она хоть Теннисона любит?)
  14. В общем, лошадки в ДАИ отвратительны
  15. stingg

    Непростой выбор

    Об этом знала каждая собака на Омеге. Вазир не знала, значит, она и правда мелкая шестерка СП, и все ее потрясающие способности, умения и якобы изошренный ум на самом деле мишура. Вот в этом и разница между Вазир и Шепом. Если Шепа пытаются использовать втемную, он все равно докопается до истины и разберется как следует, и если что не так. поступит по-своему, так, как считает правильным. Вазир лишь затребует больше бабла. И почем продал? Там не Призрак, а некий агент цербера. Призрак часто не знает, что делают его подчиненные
×
×
  • Создать...