Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Erimwins

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Erimwins

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Еще броня на некоторых классах стала по-другому выглядеть, в лучшую сторону
  2. На hq.dragonage.com в инвентаре есть иконка под шлем, а в игре там пусто (-совпадение? -не думаю) , значит в дополнении ждем шлемы?
  3. да, кольцо не очень, я бы положил на полку, пока от него толку нет
  4. Все тоже самое, только вместо кольца боли я использую рог. Теперь хочу с кольцом попробовать.
  5. Erimwins

    МП: Билды

    Моя храмовница на грани сдерживает на голде демона, все время в глухой обороне, выносливость, хоть и с амулетом на пределе, мне стоит пересмотреть билд или здесь особая тактика? А какие параметры у гномьего щита с испытаний?
  6. Мне нравится комбо шаг в тень+купол, к тому же от босса можно быстро свалить и еще какой-то дамаг дает.
  7. В такой супер-легкой игре от твоего кипера нужно а)барьер, б) клетка, остальное по вкусу. Не вижу смысла в плаще никакого, возможно, ты танчишь босса, сочувствую. Удачи в рандомных патях на золоте.
  8. И что ты этим плащем делать будешь? На тебе и так барьер почти всегда...
  9. Интересно увидеть билд твоего Ривера, если не сложно в лс или в тему билдов. И почему вдруг ололо трешскилл пожирание (как ты уже писал в теме билдов) стал актуальным?
  10. Побегал ассасином сейчас, не хватает выносливости, так что амулет выносливости я не променяю. Из воинов имхо разумно использовать риверу, так как без "неистовства" он вата, но если вкачать "ход боя", то амулет будет работать только на боссе, именно на демоне. Магам подойдет всем у кого есть барьер.
  11. Тогда какому классу он нужнее?
  12. Амулет восстановления способностей всем классам подходит? Это считается топ?
  13. Какой пояс лучше: +200 макс хп или 10% защиты от стрел? И для какого персонажа лучше и почему, спасибо. Добавьте и меня: ParovStealr (Origin ПК).
  14. У меня не так лагает, как у тебя) Бывает захожу, а скиллов нет, или ключа нету, когда всех убили. Бывает не могу подключиться к игре, перезагрузка игры помогает)) В моих испытаниях написано, что я заработал 250к золота => я открыл 208 сундуков уже
×
×
  • Создать...