Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mrakoris

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Хороший

Информация о Mrakoris

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да, драконы прекрасны. Ну как такую лапу будить
  2. Mrakoris

    Романы в DAI

    Прокол был в том, что он и к МГГ так подкатывал. Сделали бы влюбленную девушку для МГГ и тайного поклонника для ЖГГ :tongue:
  3. Mrakoris

    Романы в DAI

    Вообще почему не сделать персонажа, влюбленного в ГГ, который первый делает шаг на встречу. Ну там письмо с признанием. А уж ответить на чувства или нет - оставить на усмотрение игрока. Не думаю, что чья-то симпатия будет так уж неприятна, даже если это и не взаимно.
  4. Mrakoris

    Романы в DAI

    Странно тогда восхвалять героя компьютерной игры, это ведь тоже эмоции, проектируемые на неживой объект. Но это свойственно человеку - чувствовать, переживать. Обижаться вообще никто не собирался, на что?
  5. Mrakoris

    Романы в DAI

    Эх, как можно спорить, какой ЛИ лучше, это же ролевая игра, ЛИ сделали по-возможности разными, чтобы каждый нашел что-то для себя. И я тоже из числа тех, кому нравятся все. Да, есть любимчики, но когда называют кого-то лучше или хуже, как-то обидно даже.
  6. Такой посох точно есть, но играла не магом и не сразу его заметила, а теперь сама ломаю голову, где же его нашла Возможно по квесту за храмовников, но не уверена. А, все, его получаешь, если отпустить Кальпернию.
  7. Mrakoris

    Коул / Cole

    Всегда удивлялась, почему моя ГГ при встречи с Коулем в квесте за храмовников его узнает. Из-за этого? Еще и Энви за нами наблюдает?
  8. Ну тогда наш ГГ Фалон'дин. Открывает-закрывает проход в тень и везде совы :tongue:
  9. Красный лириум плохо влияет на гномов Не романсабельный, ха
  10. Не нашла на форуме упоминание, но очень заинтересовал момент в финальной битве с Корифеем. Мы же деремся в храме Священного Праха? Почему там изображение Митал?
×
×
  • Создать...