Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Чимайл

Посетители
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чимайл

  1. На всякий случай пишу, для тех, у кого та же проблема. Была проблема с бесконечной загрузкой подвала. У меня всё решилось прохождением сюжетного квеста (у меня "Там лежит бездна").
  2. Чимайл

    Коул / Cole

    То, что их никто не видел, не значит, что их нет.
  3. Чимайл

    Коул / Cole

    Рахни не злостные рабовладельцы. Отпустили его погулять... до поры до времени.
  4. Чимайл

    Коул / Cole

    Коул - это не дух сострадания, а раб рахни. Поэтому он слышит песни. Конец.
  5. Одна типичная эльфийка. Листайте дальше.
  6. Игра: "Mass Effect: Andromeda" Жанры: RPG, Action, Симулятор свиданий.
  7. Ну забавненькая же. Может, не красавица, зато выглядит очень человечно, приятно.
  8. Так Шепард не хотел порабощать. Пришлось даже убить Призрака так или иначе. Но есть же ещё варианты. Получить выгоду, не уничтожая.
  9. Ну, поработить, как предлагал Призрак. Или прогнать из Галактики. На крайний случай чайку попить.
  10. А, ну тогда я... не знаю, что, но что-то плохое сделаю. Ибо нефиг плодиться с кем-то, кроме мадам Шепард.
  11. Базовые хотелки. Надеюсь, нас не будут заставлять гоняться за металлами по всей планете, как в первой части. Поездки на Мако веселее, а не такими долгими и тошнотворными. Хотелось бы, чтобы главный герой не преследовал фанатично какую-то идею ("Уничтожим всех Жнецов" (с) Шепард). Должны быть вариации развязки. Хотя б намекали, что какая-то реплика ведёт к флирту с персонажем. И нормальные формулировки ответов (а не как в какой-то миссии ответы "Хорошо", "Хорошо" и "Ладно".) И возможность расстаться с ЛИ. Добавить опцию "Сравнить оружие" и возможность видеть его характеристики. И опробовать его в тренировочном бою ДО покупки. Вернуть тяжёлое оружие. Забацать нормальную мимику главного героя. Мечты и воображение: Возможность плавать. Подводные локации. Воздушный сёрф, при помощи которого можно добраться в скрытые локации.
  12. Я буду плакать, если не увижу Гарруса.
  13. Грустно, если это левый НПС. Биовар, зачем ж так издеваться...
  14. Чимайл

    Оружие и броня ME3

    Играла Стражем. В ME3 брала пистолет-пулемет "Сюрикен" прокачанный (хотя им не пользовалась), крупнокалиберный "Орёл" сменила "Паладин" прокачанный, "Мотыгу" сменила на "Валькирию".
  15. Просто ему надо немного поводиться с Шепардом-парагоном. Он за человечество, просто бесчеловечный. Однако Призрак не говорил, что азари, турианцы и саларианцы должны кланяться людям в ножки.
  16. Ну да, согласна насчёт Веги и Касуми. Так я же не прошу у них подробностей инопланетянских телосложений. Хотя бы по пояс или по ключицу, но чтоб показали, что за чёрным экраном вообще что-то есть.
  17. Тяжело наблюдать смерть Шепарда, а потом вспоминать, сколько ты прошёл со своей командой, все хотели, чтобы ты выжил и победил, как и всегда.
  18. Отзыв о любовной линии: Гаррус добрый парень, но романтические сцены сильно урезаны... Во второй части казалось, что Шепард пришла к Гаррусу просто за... спаррингом. Ни одного романтического диалога, исключая последний (перед нападением на Коллекционеров), без него не обходится. Шепард разговаривает с ним только об этом. Зато в конце вместо обещанной бурной ночи у нас... Вау! Чёрный экран! Ради этого мы облизывались на экраны. В третьей части они чуточку удлиняются и начинается самый кайф... Нежные обнимашки, добрые слова. И сцена перед главным мордобоем, последняя на Нормандии... Угадайте, что там? Там, вашу тётю, чёрный экран! Почему Лиаре, Аленко подарили диалоги на атласных простынях? Турианцы настолько суровы? Однако DLC Цитадель всегда всё окупает. ИМХО. Гаррус хорош как друг, желанный как ЛИ, но немного хреново реализован.
  19. 1) Ну почему СПЕКТР - это такой крутой солдат с большой пушкой? Мозг тоже оружие нехилое. Но если именно боевые навыки - лично я их не видела, но говорить "боевые навыки у него не на высоте" не могу по той же причине. 2) Но он же был одурманен!
  20. Призрака оживить, раздурманить и в СПЕКТРы!
  21. Люди, а Гаррус у всех в первой части после всех разговоров, когда бы ты к нему не подошёл, говорит "Командер, я хочу сказать спасибо". Даже если ты с ним поговорил об этом.
  22. Решения, которые Солас не одобряет - верные.
  23. Когда игрокам надоедают эльфийки - блокируйте им редакторы. Тут же!
  24. ДАИ: Кассандра, Варрик/Коул/Сэра, Дориан.
  25. В первом прохождении Дориан выдал мне свой личный квест, когда романсила с Каленом. Во втором прохождении, когда мне захотелось, чтобы Павус меня отшил, квест не появился. Заботливая бабушка-Дориан.
×
×
  • Создать...