Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SionSten

Посетители
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о SionSten

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Открыл 5 сундуков, выпала ярость завесы, драконий одноруч, и новый лук 172 урона 14% шанс крита (или около того) 22% хил с убийства 1% хил с удара можно закрафтить, а значит я опять буду клепать имперский хлопок -_- в сумме выйдет больше 50% отхила с убийства - лук для выживальщика) У лука странный ДПС, при том что у моего нынешнего разовый дамаг 143 против 172, разница в дпс почему-то всего около 10. Видимо, скорость стрельбы понижена. А дамаг у нового оружия, насколько я понял, равен драконьему, но нет бешеного бонуса атаки.
  2. ну хз, я 4 часа назад прошел задачи и поднял пару уровней.
  3. Может, ты убивал друффи или 25 тел, после чего сразу выходил из боя?
  4. А это баг или фича? А то ведь результат не похож на простое сложение эффектов.
  5. у меня 40+, и я тоже вижу это далеко не в каждом бою. Учитывая, что шанс крита минимум 15%. это странно, но может я плохо смотрю. Бывает кидаю молнию вдаль, в такие моменты не сильно обращаешь внимание на то, какая молния вышла. С другой стороны, ваншот толпы должен бросаться в глаза. потестирую как-нибудь, или сегодня или на выходных.
  6. для крита срабатывает слишком редко, и урон неадекватный.
  7. На этих выходных голду игнорить было просто необходимо. я последние 9 боев в таком режиме проводил, потому что времени и так много на испытание ушло.
  8. Чувак спрыгивает в пропасть, когда открыта дверь в "предбанник", и попадает не в начало уровня, а сразу к последней двери. Ты об этом? Так и задумано. Кто в курсе, что за супермолния срабатывает иногда (очень редко) при касте обычной цепнухи? Выглядит как очень "жирно" и долго анимированная цепная молния, наносящая огромный урон по всем задетым целям.
  9. ну во-первых, нет такого скилла у нас, который гарантированно ваншотит любого врага, а во-вторых, нас максимум 4, а не десятки. во-вторых, на херу я этих сопартийцев вертел: ваншоты случаются как правило именно тогда, когда все сопартийцы лежат уже, а ты тащишь изо всех сил, и получаешь такой прикол на фул ХП. Да и не работает этот скилл против танков и барьерщиков, а это уже дискриминация тонких классов. Если разрабы действительно нарочно это не правят, то это очень печально.
  10. Не, ваншоты не починили, просто они прилетают только от красных лучников. Как же бесит... а разрабам, походу, это нравится. Не думаю, что за столько патчей нельзя простейший баг вылечить.
  11. Ну значит надо больше часов + на серебре из дракона максимум синее 16 уровня падает, больше на опасном воюй.
  12. Ну может ты на слабых драконов ходишь? А так да, вероятность выпадения хорошей вещи растет со временем, ибо зависит от количества открытых сундуков на уровнях, и, может быть, еще от чего-то. Когда драконов ввели, у меня уже было 500+ часов, так что мне просто сравнить не с чем, у меня с них вещи 24 лвла падают стабильно, где-то 1/4.
  13. Нынче уже 600 часов не надо, ибо лучшее оружие падает с драконов.
  14. Кто-то из напарников читернул.
  15. Надо именно нанести последний удар. У меня та же история была, потом пробежал легкого дракона соло, и засчитали. Да, весьма спорное решение. Только что, например, прошел все 4 этажа соло, почти полностью закромсал дракона, тут зашел какой-то халявщик и добил. Вообще такие обстоятельства склоняют к крысятничеству, когда у дракона остается пара сантиметров НР, житрожопые как я будут ждать и использовать ульт в последний момент.
×
×
  • Создать...