Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SarenAstrid

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о SarenAstrid

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Mass Effect, Neverwinter nights
  1. SarenAstrid

    The Elder Scrolls [серия]

    Для меня Обливион всегда будет любимой частью серии и игрой в целом. В те еще времена очень зацепила ветка квестов ТБ, о дополнении про ДО молчу. Персонажи очень нравились(наконец они имели голос!), чувствовалась их проработка, да. Хотя, злодеи были скучными. Если говорить о главном квесте, то он не такой великолепный как в Морровинде, но точно в разы лучше сюжета Скайрима(имхо). В Обливионе вы играете не за очередного замыленного богоизбранного, вы примериваете на себя роль "защитника" того самого избранного, это несомненно радовало. А музыка, она была великолепна, особенно когда гуляешь по миру, даже не хотелось ни в какой город заходить пока не доиграет до конца. :D
  2. Мне вот интересно, где и каких компаньонов можно найти ?
  3. Если что проблема решена. Переустановкой игры с другого источника.
  4. Доброе время суток, у меня случилась беда. Игра буквально слетела с катушек, моя проблема заключается в том что управление совсем меня не слушается. Когда управляю мышкой, она резко глюкает и перестает реагировать когда я нажимаю на землю(даю гг указание двигаться), сразу появляется звёздочка которая ни на что не реагирует, так же не работает пауза. Если "пытаюсь" управлять клавиатурой персонаж "убегает в рассвет", ибо не реагирует, когда я пытаюсь повернуть его в другое направление. (Из модов стоят только моды на текстурки) Неужели тут замешано обновление 1.23 ?(Игра пиратка, с английской озвучкой и русскими субтитрами, если что)
  5. SarenAstrid

    Neverwinter Nights 3

    Очень жаль, что нет продолжения. Первая и вторая часть очень понравились(но первая в плане анимации больше). Играла в онлайновую, но тут ключевое слово - "пыталась", было скучно. Максимум до 20 уровня прокачалась, ибо дальше аренаарена, 60лвл и все. Ходили слухи, что если ММО Невервинтер не окупится - будут делать третий невер., но скорее всего компания будет доживать свои дни лишь с ммо.
  6. Спасибо, разобрались. Оказалось процессор перегревается очень, кулер не подходил, сейчас уже заменили на другой, работает нормально.
  7. Итак, каково решение этой проблемы ? Или его нет ?
  8. В том то и проблема, что ничего почти не запущено, только антивирусник и пара нужных системных программ. Эх, винду день-два назад поставили(сразу после обновки компа), вирусы уж точно не могут там быть, а с "балованием" ядрами когда я успею ? Ему два дня только. Хм, а может быть проблема в кулере ? Ибо он шумит очень, еще и сам комп проблемно включается.
  9. Проблема в том, что видеокарте год только. Все остальное в этом году обновлялось, кроме жесткого диска. + Как запускаю DA:I - цп к 100% взлетает.
  10. Не помогло. Проблема в процессоре ?
  11. Доброе время суток. Игра очень проблемная, пару советов отсюда помогли её хоть как-то оптимизировать, но ближе к теме, мне это не особо помогло. 10-15 минут игра держится нормально, на 30-45 фпс, но потом она резко падает до 1-3 фпс. Что делать с этим - не знаю, игра итак стоит на минимальных. (Процессор AMD FX-4200 3.3GHz, видеокарта AMD HD 7750, оперативной памяти 8гб)
×
×
  • Создать...