Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DiTch

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DiTch


  1. 13 часа назад, dftm1 сказал:

    эй! народ с внешними звукавухами и реалтеками тоже - давайте сюда ! =)

     

    можно попробовать, но у меня звуковуха для втыкания гитары/клавиш, а не потому что я "аудиофил". Наследие амбициозной юности так сказать.

    • Like 1

  2. 20 часов назад, Zot сказал:

    Ни у кого нет проблемы с подключением к сети? Вчера я ещё играл по сетке, а сегодня он в упор не хочет подключаться. Дважды игру переустанавливал, но один чёрт. Пробовал сетевые параметры к стандартным вернуть, да и тоже ничего. Да и чего изменится если первые два пункта вообще пустые...

    у меня была проблема похожая, оказалось что звуковуха внешняя подвисла и загрузка мультика подвисала на двух вращающихся кружках справа снизу - перевоткнул карту и стало всё ок. Хз поможет ли это или подобное в твоём случае 


  3. 13 часа назад, Taurus199205 сказал:

    Доброго дня уважаемые. Тут такая проблема, с апреля в игру не заходил, и тут на тебе игра категорически отказывается работать в фулскрине. Как лечить? В чем проблема? Что уже там натворили эти гениальнейшие разработчики андромеды?

    alt (левый) + enter не помогают? 

     


  4. 5 минут назад, Руслан Аббасов сказал:

    Такой вопрос, каким образом  в испытаниях в Дробовике Дхан заработано 20 очков из 140к, когда этого дробовика у меня даже нет? :) У товарища такая же борода только с отсутствующей Снайпы.

    говорят  какйо-то ствол глючил и начислял очки куда попало, вроде гремучка. 

    сделали бы уже ящики за 300 с гарантированной ЧК. хз как там счётчики работают, на ЧК в каждом 5/6 ящике, если не меньше, фармить расходки это конечно весело... даже сингл допрошёл уже) 


  5. с достижениями засада какая-то, прошёл всю игру, нет ачивок "специалист широкого профиля", "миссия выполнена" и "криптограф", причём насчёт последнего, специально загрузил сейв на меиридиан  вскрыл под мостом 20-й код/дверь, получил поп ап в игре о том что "достижение разблокировано", но в профиле оно не появилось. Походу из вариантов решения нынче модно "перепройдите игру") и если со "специалистом" это быстро, то остальные 2 ачивки таким образом получать очень неохота, учитывая, что я уже облазил всё вдоль и поперёк в сингле, да и в мульте 21к+ рейтинга, но ачивки хочется из перфекционизма)  

     

    апдейт, миссия выполнена и криптограф просрались, хз от чего. либо просто время прошло, либо восстановление игры помогло.


  6. да, что-то подсдох МЭ. по 20 минут жду рандом/золото создавая хост. Да и открывать постые ящики резерва за 100к. то ещё удовольствие

     

    есть какая-то инфа по гарантированному дропу с новых ящиков? а то уже штук 6-7 открыл пустых, с того момента как голд закрыл


  7. докачал сеть скрытности с рандомами, наконец-то понадобились расходки на боеприпасы. Думаю если все в куче стоять будут то матча за 3 можно 50к выкачать. с 5б сразу даёт по 20 за каждого, топ 1 получал без единой медали за убийства. Попутно выяснил, что круто помогает абилка на удержаниях точки и на эвакуации.


  8. 2 часа назад, stealth_202 сказал:

    на 1070 все летает на ультре, пока не появляются какие-нибудь особые спецэффекты. Ригар. Массовый инвиз от охотницы. Восстановление щитов от оператора. Эффекты разреженного воздуха после взрывов. Причем по отдельности они могут работать нормально, а в замесах накладываться друг на друга, тут и возникает слайдшоу.

    поставил эффекты на низкие, посмотрю что как пойдёт. Играю как раз охотницей, спамлю инвизом в толпу. 

    В последнем матче золотого апекса тормоза были один раз. видать может зависеть ещё и от фракции/карты.

    до патча было всё на ультрах и проблемы только с хостом.


  9. 3 часа назад, Panda1974 сказал:

    Есть - собрать своих на Зеро на фарм-точке и спамить сеткой.

    сетка за юз по соратнику прокачивается, или есть какие-то условия, а ля "скрытый союзник должен пальнуть и попасть по врагу"?

     

    как-то странно ящики работают с персами, уже 3-ю пушку достаю чёрную. всего 50 золотых карточек оружия осталось и нет 2х снайперок, пистолета, и 3х персов, 8к очков испытаний подвисают


  10. есть какие-нибудь хинты по прокачке сети скрытности? за матч 600 очков это как-то грустно. Даже усиление щита проще качается через набрасывание оного на турель. Кстати если кто хочет можно покемперить в 4 мятежника по 80 очков за каст будет наваливать на 4 турели. + ещё за просевших сопартийцев. 

     

    з.ы. ригар просто унивальная пушка, даже в соло умудряется устраивать слайдшоу на 1070нвидии


  11. 1 час назад, VlReaderr сказал:

    Ой. А раньше никак нельзя начать получать удовольствие? В ME3 адепты и инженеры позволяли вести вменяемую войну сразу же.

    А в чем удовольствие от игры на золоте, отличается от удовольствия от игры на серебре? 

    Золото более требовательно к гиру, геймплей тот же, что на серебре. 


  12. Можно спокойно пофармить серебро, с любой бронзовой пушкой, когда вкачивал ачивки, гораздо больше плевался от венома с залкиным чем от бронзы. Ну а за пол дня фарма серебра со сбором карточек бронзоперсонажей на 10ку, явно выпадет норм арсенал пушек следующего тира. 

    Да тот же палач на серебре может ваншот красных в голову на разведе

    Челоштурм через дробовик и вовсе двухкнопочный, чардж замаксить и фитнес.


  13. а нет инфы про боевое и партизанское улучшение золотые? в описании по 10%, хотя серебрянное улучшение на винтовки даёт 15%, что слегка не логично. Ещё интересно что такое "набор эксперта".

    зы хорошо что теперь расходники тратятся только после 4/5 волны, с лагающего хоста можно вовремя сбежать. 


  14. 19 часов назад, Denis_Ach-363 сказал:

    + сама игра стала грузиться намного дольше....

    бывает такая хрень, что при загрузке  "построение шейдеров" занимает раз в 10 больше времени чем обычно, в чём трабл, в дровах видюхи  ил ив чём ещё хз. Лечится через альт+ф4 и перезапуск игры. 

    Сталкивался с подобным с релиза, на всех патчах.

    "Теперь Скотт Райдер может попробовать ухаживать за Джаалом. " есть повод допройти сингл))))) Упоротые менеджеры креативят.

    • Like 1

  15. В 28.05.2017 в 12:14, Александр Бокачев сказал:

    Такой вопрос. Вкачал уже почти всю биотику на золото, осталась тяга (ещё 40к очков нужно)...
    Как её быстро качать? Вкачать ей 5а и 6а? Или просто притягиваем 2х и отпускаем за край карты? А то чтот урона от неё нет совсем...

    хз актуально или нет ещё, но качается оно через 5а, просто подвешиваешь и сваливаешь, можно на бронзе соло. Любые другие варианты использования гораздо меньше очков дают.

×
×
  • Создать...