Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hey Joe

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Хороший

Информация о Hey Joe

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    свой разум, чужой разум, горизонт событий, плюшевые овощи, искусство, малиновый сироп
  1. Hey Joe

    Креатив

    Тут спрашивали автора комиксов про дракончика и того, трогательного про Зева - вот: http://remington-zero.tumblr.com/ - блог со скетчами автора http://xfreischutz.tumblr.com/tagged/art - а тут полноценные работы. Я просто давно люблю и фолловлю художника. Есть еще не менее трогательный комикс про Фенриса, кстати, не знаю, выкладывали ли его тут. И подборка невероятно мимимишных фонов от него же (даже если было, пусть будет ещё раз!):
  2. Hey Joe

    Солас / Solas

    Простите, что опять врываюсь, но очень уж у вас тут уютно и хорошо. Не знаю, было здесь или нет, но мне показалось интересным - это описание персонажа из игровых файлов. Перевод: Мне особенно понравилась последняя часть, про ритм. Не обращала внимания, он действительно рассказывает о древнем Арлатане почти нараспев?)
  3. Hey Joe

    Солас / Solas

    Ладно, раз вы не хотите отвечать на вопросы, выложу единственный...недофанфик? или даже скорее хэдканон с тамблера, который мне понравился. Перевод:
  4. Hey Joe

    Солас / Solas

    Помогите Джо подытожить 600+ страниц темы о её любимом персонаже Как вы считаете, после запирания эльфийских богов Солас/Фен'Харел впал в утенеру на пару столетий, а его сознание всё это время путешествовало по Тени, наблюдало, что творится с Тедасом через сны и общалось с духами, или он начал захаживать в Тень только после своего окончательного пробуждения, чтобы немного оправиться от шока и найти там отголоски привычной жизни? У меня вот возникло впечатление, что он так любит Тень потому, что провёл там значительную часть своей жизни. С другой стороны, не понятно, существовала ли во времена древних эльфов вообще Завеса и не создал ли её сам ФХ, но это вопрос для другой темы.
  5. У меня случился баг в квесте Серы с розыгрышами. Всё шло нормально, пока Сера с Инквизитором не побежали в башню Каллена расшатывать его стол - при нём же. "Да не бойся, командир нас не заметит, он же спиной стоит!", говорила она. "Вот смеху-то будет!", говорила она. Впрочем, когда Каллен повернулся лицом, сценка превратилась в эпизод из фильма ужасов - глаз-то у него нет О_О Было ещё забавное совпадение. Инкви болтала в Скайхолде с Дорианом, и он возмущался на тему россказней о летающих коровах над Мирантоусом. ("Чистое безумие! Нет, коровы действительно летали, но крыльев у них не было..."). Через некоторое время партия (в том числе и Дориан) оказалась в Свистящих Пустошах, и где-то посреди пустыни над ними стремительно пролетел...бронто.
  6. Извините, но этот скриншот настолько крут, что я не могу не оставить его здесь. Бык прям-таки мой soulmate в плане любви к драконам и рыжим и Дориану
  7. Hey Joe

    Каллен / Cullen

    Вот, да, я рассуждала примерно так же, единственное - разве кристаллический лириум не опасен, чтобы просто толочь его в порошочек?
  8. Hey Joe

    Каллен / Cullen

    Доброго дня всем. Не знаю, в какой теме спросить, поэтому спрошу здесь: кто-нибудь понял, что это за странные девайсы в лириумной шкатулке Каллена? Разве лириум не пьют? Или способ принятия отличается у магов и храмовников?
×
×
  • Создать...