Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lorelle

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Lorelle

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.04.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Вся линейка DA
  1. Нет модов. Кодом добавила в пати. Порядка 10-ти часов переигрывать, может, больше — я уже DLC пройти успела — но, видимо, другого выхода нет. В общем, я так же (кодом) добавила в отряд Варрика — квест заработал. За ответы спасибо.)
  2. Я в тупике, ребята. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Висит квест "Глубинные тропы" (отдать 50з Бартранду): денег более чем достаточно, с Варриком до сих пор не встретились и не познакомились (!), в "Висельнике" его нет ни днем, ни ночью, весь Верхний город обошла, наведалась в больницу в Клоаке (вроде бы это она, на карте пока не отмечена) — закрыто; новых писем дома тоже нет. Второй день уже мучаюсь, читаю "вики", но так и не пойму в какой момент все пошло не так. Ах, да, я играю магом с Бетани, но Карвер жив по сюжету, квест на завещание выполнен. Мб где-то тут собака зарыта?
  3. Моя первая попытка запуска игры на максималках и создания персонажа окончилась провалом. Безымянный рога умер, не успев родиться — игра отправилась в полет. Попытка №2 более-менее удалась. Спешу представить: Артемий Лавеллан — разбойник-лучник (все еще ищу необходимые материалы для выбора второй специализации). В некоторых ракурсах он ну о-о-очень красивый, но зачастую лицо кажется одутловатым, а губы — слишком пухлыми. А еще мне кажется, что он чем-то похож на Рика из "Ходячих". :в Ах, да. Еще я переборщил с розовыми тенями, пытаясь добиться эффекта заплаканных глаз. И заметил это, проиграв 10+ часов.
  4. Lorelle

    Романы в DAI

    Я влюблен в Коула, но, увы, роман с ним невозможен. Думаю, что выберу Дориана/Кассандру. Трудный выбор, однако. :sorry:
  5. Наверное, мой ответ уже не актуален, но кому-нибудь, возможно, пригодится. Последнее письмо, отмеченное на карте, берется с трупа мужчины возле повозки: http://savepic.org/6762550.htm' rel="external nofollow">
×
×
  • Создать...