Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

StratoCat

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о StratoCat

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера приобрёл игру в Ориджине, она вроде бы версией 1.0 ставится, подскажите как пропатчить до последней версии?
  2. в настройках то я поработал, и к сети подключаюсь...я тут подумал, это может быть связано с тем, что у меня папки на пути к сохранениям не все на латинице, переименую, попробую снова
  3. Люди добры, подскажите, не получается импортировать своего героя в Кеер...игру в Ориджине покупал, в социальной сети Байовэра (он же BSN, если я правильно понял), не отображаются персонажи игры, статистика и т.д. Что под ДАО, что под ДА2 такая вот надпись отображается Your Dragon Age: Origins data is now read-only. Попробовал решить данную проблему с помощью следующей рекомендации http://vk.com/page-11190569_49713288, но не помогло. Самое интересное, что все DLC, игровые достижения в Кеер переносятся, но не персонаж. Может быть, кто то из вас сталкивался с этой проблемой и успешно с ней справился, помогите. п.с. К слову, тут я заметил, что в ДАО у меня не видно скриншотов мест сохранения игры, т.е. когда загружаешь какой нибудь сейв, можно увидеть скрин экрана во время сохранения, время игры, местоположение в игре, время суток и прочая инфа, так вот, вместо скрина у меня просто серый фон. В чём причина? Тоже самое наблюдается и во вкладке Профиль игрока главного меню игры, где показаны достижения, а также снимки экрана в определённые моменты игры, которые можно загрузить в сеть (как я понял в BSN.), и когда я жму загрузить какой либо снимок (сами скрины, опять же, просто серый фон), отображается процесс загрузки, вроде бы как успешно, никаких ошибок не выдаёт, только вот в BSN я их так и не вижу.
  4. Я так понял, Алистер и Анора поженились, а с Логейном что, казнили? Роман был с кем нибудь?
  5. я бы так и сделал, только вот барахло, которое я бы хотел продать или забрать в Пробуждение с собой на сопартийцев одето было, а после битвы, в тронном зале, они хоть и стоят, кого во что разрабы одели, но мне их предметы не возвращаются ведь, и снять их не получится. Я , между прочим, когда спрашивал, уже проходил Пробуждение во втором варианте импорта, сейчас к слову завершил его. Странно получается, после того как защитил Амарантайн, есть возможность в диалоге с капитаном Гаврелом спросить, что слышно о Башне Бдения, он ответил, то что слышно, не радует, затем читаю в кодексе, что товарищи, оставшиеся в Башне погибли. Затем, уже в Эпилоге говорится, что Башня выстояла, и никто там не погиб (оставались Веланна, Андерс и Огрен), хотя про Веланну было сказано, что на неё обрушилась часть крепостной стены, но когда разгребли завал, её тело не обнаружили.
  6. Завершил прохождение Начала, теперь нужно импортировать сохранение в Пробуждение. Такой возникает вопрос, у меня два варианта, какое из сохранений импортировать? В чём суть, сохранил игру после коронации, после беседы со спутниками в тронном зале, остаётся только выходить за дверь и читать эпилог. И второй вариант, когда прохождение завершилось, открываем загрузки и видим там автоматическое сохранение , которое называется Сохранение после компании-Эпилог. Загружаем это сохранение, Появляется сообщение разработчиков, в котором говорится, что игра пройдена, но вы можете загрузить доп контент и дальше играть, причём хронология последующей игры будет подразумевать события до финальной битвы с Архидемоном, ГГ оказывается в локации дорога, из которой можно переместиться в лагерь. В лагере можно продать лишний инвентарь, чего не получится сделать в первом варианте , получить золотишка перед Пробуждением, сохраниться и импортировать. Но, в описании к этому сохранению говорится, что собрание земель закончено, и вам следует направиться в Редклиф, где вас ждёт армия, т..е подразумевается состояние мира перед нападением порождений тьмы на Денерим. В этом собственно и проблема, получается, если я воспользуюсь вторым вариантом импорта, будет ли он учитывать мои события финальной битвы, или же данная часть сюжета импортируется стандартной, заготовленной разработчиками, по умолчанию?
×
×
  • Создать...