Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FenHarel

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о FenHarel

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    калибровка
  • Любимые игры BioWare
    KotOR, DAO, ME1
  1. Угу, оно самое. Плюс в разговорах с сопартийцами она как то обмолвилась, что сама никого ни разу не пытала. Но если эта инфа выйдет за пределы узкого круга лиц, шкуру спустит.
  2. Если учесть, что в игре постоянно афишируется мягкость её характера, когда дело доходит до реальных мер,то сомнительно. Будь то пытки при дознании (после прибытия Хоука, в разговоре Лелиана намекает, что Касанддре больше никого не даст допрашивать) или судьбоносные меры инквизиции. Ну и лояльный круг общения(Бык, Блэкволл) тоже намекает, что на троне Дивана она вряд ли бы долго усидела. Так что Лелиана из бэттер чойс энивэй. Она сочетает в себе идеализм и прагматичность.
  3. -____- Флемет, Крея - никаких сложностей не вижу в упор, учитывая проработку этих персонажей. Вопрос мой был чисто по лору ДА. Есть ли где-то инфа по поводу Кассандры, что она там де живёт дольше остальных или эльфы у неё в роду были.
  4. Хм, вот вопрос возник. А так как перечитать всю тему представляется мало возможным, озвучу его: что кто думает по поводу возраста Кассандры? Не в смысле точного возраста - он назван, да, но в смысле старения. Для 40+ лет она выглядит ну ОЧЕНЬ молодо, особенно учитывая образ жизни. Есть в игре такой фолиант, если память не изменяет, то где-то в срединных землях можно найти, и там описывается дальний родственник Кассандры - король Пентагаст. А конкретнее факт, что он прожил до 120+ лет и сохранил при этом силу и быстроту ума молодого человека. Всё это наводит на мысль, что Кассандра стареет много медленнее обычных людей. Есть какая-то инфа? :0
  5. Пубертатность во все поля. Если в скайриме можно было помимо этого наводить лоск с освещением, горами и травой(кто как хочет понимает), то с ДАИ такой фокус не прокатит
  6. Больше беспокоит, что любые здравые начинания упрощаются и казуализируются от игры к игре. Фанаты часто додумывают объяснения более увлекательные, чем оригинал. Пример - теория индоктринации в МЕ3. Так и с концовкой ДАИ, скорее всего, будет. Похоже на очередное превращение шикарного фентези сеттинга в очередной МАРВЕЛ. Дисаппрув. Да и вообще всегда интересно было - почему с целевой аудиторией 18+ биовары так боятся чрезмерного (на их взгляд) усложнения сюжетной концепции. Вот японцы не боятся - там в каждом втором сундуке какая-то отсылка или подсказка, и ничего - все рады, и я в том числе. з.ы. Всем не болеть, кстати. Первое сообщение на форуме всё такое блаблабла.
×
×
  • Создать...