Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

gelllla

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о gelllla

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рига
  1. Даа... Из тронного зала, сразу на второй этаж)) Потом Лелиана и шмяк на стол к Соласу. ^_^ Во втором прохождении стала ходить сперва к Соласу. Но часто промахивалась.... =) Если решусь еще разок поиграть, соберу всю волю в кулак и не буду жать сердечки.
  2. Вот и у меня почти так.... Во второе прохождение эльфийкой, я Дориана вообще никуда не брала (в первом прохождении всегда ходили вместе за ручку). Даже грустно было к нему подходить. Вроде и говорит, во многих случаях, то же самое. Но прямо видно что ему все равно)) Печаль - тоска. Вроде и дружили, но все не то. Так скучно без его милых разборок (после Адаманта, квест с амулетом). Они были шикарны! Кстати, думала что во втором прохождении хоть протестирую другие реплики в диалогах, но не судьба. Все равно на сердечки жму... Что же со мной не так?
  3. Доброго времени суток! Мои 2 прохождения: 1. Максвелл Свободу-Магам Тревельян. Неплохой такой парень. Местами воспитанный. Из недостатков - шутит много. Очень много.... "Переходи на темную сторону" 2. Эллана Лавеллан. За мир во всем мире. Добро и наивность. Совсем капелька эльфанутости. (Получилась с 5ого раза. Остальные не выживали после пролога. Предполагалось отдать ее Соласу, но эти грустные глаза....:/ Пришлось Каллену забрать.) Издалека на девочку-подростка смахивает. Брови и волосы - это боль... Есть в ней что-то странное, но мне нравится. Даже не ожидала. Теперь вот думаю... Может еще разочек пройти... Сделать огромного и злого кунари! Эхх... А я то надеялась что после второго раза отпустит))
×
×
  • Создать...