Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Гринев

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гринев

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Гринев

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

    черт, вот тормоз же. спасибо)
  2. Гринев

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

    Прошу прощения, что не по теме, но хочу кое-что спросить по поводу DLC Челюсти Гаккона. Так вот... Как вы принесли дар этому Гаккону перед испытаниями в оплоте Каменного Медведя? Он просит два эврита и два сильверита. Там еще написано "Добудьте дар". Металлы я нашла, но когда возвращаюсь к этому аввару,проводящему испытания, он мне по-прежнему отвечает,что "сначала вы должны принести дары". Что еще ему нужно???Или это лаг игры?
  3. Гринев

    Алистер / Alistair

    А, ну я так и подумала, ок :D
  4. Гринев

    Алистер / Alistair

    Вопрос: если Алистера оставить СС, почему его реплики (например,на вопрос "Как думаешь, что будет дальше?") так или иначе все равно связаны с тем,что он якобы станет в будущем королем?)лаг игры? А то я уже оставила королевой Анору,а он все равно "Ты же знаешь, что я судя по всему стану королем..." и "Вот терпеть не могу эти взгляды. Все,кто смотрят на меня,видят своего короля". Или это норм?)
  5. Гринев

    Алистер / Alistair

    По-моему, никак)) Я сколько Инквизицию не проходила (когда Алистер был СС), ничего не менялось.Ну я не заметила просто мб
  6. Гринев

    Алистер / Alistair

    Да,знаю,я это и имела ввиду.
  7. Гринев

    Алистер / Alistair

    Выходит, даже в прохождении за Амелл заблочили возможность стать королевой?) Печально
  8. Гринев

    Алистер / Alistair

    Ну не спорю, что с эльфийкой никак, просто читала где-то и решила уточнить)) Хм-м. Мориган конечно та еще стерва, но что ж, придется) Спасибо за ответ. А Алистера просто неохота ужесточать, его мимимилость не знает границ, зачем его от этого избавлять?))
  9. Гринев

    Алистер / Alistair

    Прошу прощения, хотела бы задать несколько вопросов по поводу прохождения Origins касательно Алистера)) Возможно ли оставить его Серым Стражем с героиней при условии, что: 1) Героиня эльфийка, то есть не благородного происхождения 2) Не ужесточать его (или обязательно?Ведь ужесточенным он проявляет интерес к престолу) 3) Не переспав с Морриган (или в таком случае обязательно умирает либо он, либо ГГ?) Читала, что на собрании земель может встать вопрос об убийстве Алистера, то есть либо он станет королем,либо его изгонят, но правда ли,что можно заранее договорится с Анорой и тогда Алистер останется СС? И выхода на счет Морриган тоже нет, если Алистера с собой не брать, то умирает ГГ,выходит? И еще два вопроса: Если Алистер ужесточен, то ГГ-эльфийка может стать лишь фавориткой, но никак не королевой при любом раскладе? Если не уговорить Алистера пойти в шатер ( :-$ ), то он сам потом изъявляет желание или приходит к тебе? Или в любом случае самой эту тему заводить придется?
×
×
  • Создать...