Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BadTimes

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BadTimes

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я свою проблему решил с помошью Repair Game в Ориджине. Теперь всё работает.
  2. Таже фигня началась.) А пиратка идёт идеально. Отличный стимул игры покупать!)
  3. Дрова свежие. Думаю что надо попробовать переустановить игру. Возьму пиратку с которая шла со звуком на старом компе заинсталирую. И активирую в ориджине. Может поможет. Всё ведь шло.
  4. С музыкой и кино всё ок. Главное что такая проблема только с ДАИ. Ни Фар Край 4 ни Асасин Юнити не страдает подобной проблемой.
  5. Нет. Посторонних звуков нет. Драйвера все обновлены.
  6. Здравстуйте. Появилась проблема в игре. Суть её- пропадает звук после нескольких минут игры. А персонажи лишились голоса вообще. Диалогов нет. Друг с другом не разговаривают. Иногда даже рты не открывают. Перепробовал всё что пишут на любительских форумах. Ничего не помогает. Главный герой в катсценах даже рот не открывает в диалогах. А титры идут. Железо у меня новое. Вопрос- А тянет ли? Не стоит вообще. Может слишком новое? У знакомых на более старых машинах такой проблемы нет. Вот на этой машине проблема. MSI X99S GAMING 7 Intel Core i7-5820K 3300Mhz 4x4GB(16GB) Quad Channel DDR4 2400MHz MSI GeForce GTX 970 4GB GAMING Twin Frozr V Audio Boost 2, powered by Creative Sound Blaster Cinema 2 Help!!!! Использую лицензионную Дэлюкс версию игры.
×
×
  • Создать...