Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alesanna

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Alesanna

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Если я не ошибаюсь, то этот предмет касается заданий интенданта.
  2. Просто когда начнется бой после видео, беги вперед, не нападая на врагов. Там будет стоять нужный мужик. Уже возле него всех убиваешь. У меня тоже был такой баг.
  3. Инк просто трансформируется..Как Старскрим.
  4. Смотрела видео на YouTube. Интересно было взглянуть на роман с Кассандрой. Так в одной из сцен, когда инквизитор мило общается со своей возлюбленной, рядом приземляется солдат ( со стены видно спрыгнул) и при этом играет музыка завершения миссии.
  5. Мерил Стрип больше на роль Мередит подошла б. ИМХО
  6. Самый большущий минус игры - стадо бронто валить труднее, чем Корифея и архидемона...
  7. Если стоишь лицом к книжным полкам - сначала правый ряд, начиная от входной двери, потом левый ряд, опять таки, начиная от входной двери. Должна открыться лестница в полу.
  8. Похоже, бедняга Морриган таки не устояла перед соблазном демона.
  9. От хоть убейте, только этого чувака Коулом вижу. Ну и Кэти МакГрат в роли Морриган может быть неплоха. А на роль Каллена просто идеальным был бы Пол Уокер...Когда только DA2 вышла, я еще подумала "Что это он делает в игре О-о"..
  10. Моя инквизиторша.. Когда только открыла редактор, попробовала сделать Эванджелин Лили как в "Хоббите", от только скрина нету.
  11. Я точно так же на бронто нарывалась, штук 7 их было.)) Пока убивала - пришел еще один гигант...
  12. Во время битвы с демоном в замке храмовников, инквизитор и вся команда зависли в позе "полета" - руки чуть приподнятые, ноги ровно. При нажатии кнопки движения все просто плыли над поверхностью, как шахматные фигурки. И так же ко мне "приплыли" наставники)) Во время бала. когда разговор с Лелианой, она садится на диванчик, а мимо проходящий мужик прошелся сквозь нее, а в следующем прохождении - по голове.
×
×
  • Создать...