Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SilverFox

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о SilverFox

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я как жертва спойлеров, ДА НИКОГДА. Никогда не задумывалась. Предупрежден значит вооружен. (Если что простите)
  2. Почему-то мне этот чувак больше напоминает молодого (седого) Логейна. :mellow:
  3. Моя Эльфийка. Да и единственная созданная девушка в игре. Была создана чисто для романа с Великим командиром.(По лицу у Каллена явно сушняк) Но спустя время все сложилось немного иначе.. Теперь ожидаю ножа в спину от ЛЫСОГО БОГА :\
  4. У гномок реально борода? О_О Я думала что это просто стеб. Теперь не успокоюсь пока не сделаю гномку и не проверю это.
  5. SilverFox

    Креатив

    Азиатский Dragon age? :\
  6. SilverFox

    Креатив

    Блин ну как так можно.. Такая простая рисовка и так прекрасно смотрится... Солас с волосами это прекрасно.. Ну почемууу его сделали лысым?! (Лысый эльф, как гном без бороды, выглядит неестественно :upset:) Надеюсь кто-нибудь сделает мод на волосы. :coffee:
  7. SilverFox

    Креатив

    Даже не знаю что меня интересует больше картинки или твоя Ава.. Дай! Дай Дай Дай Аватарку :3
  8. Мое новоиспеченное создание. Кунари-Маг Ваганте (Несвязанный) Подходящие имечко если учесть что Кунари делают со своими магами. Жду не дождусь посмотреть как отреагирует Железный Бык. Есть ползунки если кого он заинтересует. (Хотя мой друг утверждает что он не брутален..Ну что поделать :dntknw: )
  9. Наверно я тоже представлю своего инквизитора. ЛоккиАр. Мое рыжие детище у которого не получилось замутить с Кассандрой
×
×
  • Создать...