Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arina.B

Посетители
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arina.B

  1. Позор мне((( Попала на читера и сыграла с ним три игры. Вечный щит, патроны, и безоткатные скилы. Зато когда попали на кетов я отомстила восходящим за все их предыдущие фаталити. Короче, было хоть и очень весело но не очень интересно, и так как после первого серебра дальше он поставил бронзу то еще и скучно.
  2. Ох да....... я в Валькирию вставляла, решила посмотреть как это работает мне кажется даже для дробовика сомнительное улучшение.
  3. При крафте в мотыгу вставляю +2 слота под моды, получаются нужные 4 дырки, правда за счет других улучшений, ну хоть так пока))))
  4. Я ее у себя оставила и на бурю пришло письмо, на терминал, что она чудить начала, точно не помню, но вроде что что то там перепрограмировала, на Нексус после этого еще не возвращалась.
  5. Очень мне нравиться что они дали такую возможность, полезная и экономная штука.
  6. Эскейп, предметы,вкладка оружие или броня, потом конкретно пистолеты например, наводишь на само оружие, и внизу, там где сравнить, показать подробности и назад есть и разобрать, только моды и улучшения не разбираются, ну и то что на тебе одето, сначала надо снять. Я, кстати,всю броню и оружие которое мне ненадо разбираю а не продаю, поэтому не испытываю недостатка в материалах для крафта, да и при забитом инвентаре не всегда есть возможность добраться до торговца.
  7. Так можно же его разобрать, при этом возвращаються все улучшения и материалы потраченные на производство. Я так по уровням и оружие и броню крафчу, старую разбираю и на новую перекидываю все полезные улучшения.
  8. Ага, спасибо) нужно будет сделать отдельный профиль для архитектора с инвизом и турбо (я турбо хотела совсем убирать, а оно видишь как получилось) придется еще уровней 5 поднять очков для инвиза. P. S. Не представляю даже что он на безумии выдает!!!
  9. Играю на сложности эксперт. На начальном этапе бегала со ШВ и так как предпочитаю дальний бой взяла из боевой ветки активные умения турбозаряд и оглушающий выстрел и из техники перезагрузку ( перезагрузка + ог. выстрел делают техно бум который хорошо сносит и щиты и броню) ну а турбозаряд увеличивает урон и скорострельность оружия, очень полезно пока было недоступно что то более убойное. Но мощности ШВ не хватало для быстрого выноса живности, которая очень любит подкрадываться в невидимости поближе и сносить шиты одним ударом, дробовик скрафтила уже сама, апостол, вложилась во все пассивки на оружие (уменьшение веса) и скрафтила еще черную вдову. Сейчас набор Мотыга 4 Апостол 4 и Черная Вдова 5 (набор на все случаи жизни), восстановление навыков +100, текущий уровень 40. Броня Реликтов 5 (очень способствует выживаемости) кроме шлема, он от Ангара на усиление тех умений. Сейчас вот думаю турбозаряд менять, уже не так актуален, что нибудь из тех ветки, думаю вот вторжение или поглощение энергии (хотя с броней реликтов там щиты итак практически мгновенно восстанавливаются), а может посоветует кто, что нибудь полезней. Ну и пассивки в тех. ветке на щиты взяла, сопартийцы стали гораздо дольше жить.
  10. И у меня скачиваются. Сама это увидела только после сохранения сообщения. Сейчас меняю формат скриншотов и перезалью все по новой. _____________________________ Исправлено, можно смотреть)))
  11. Планировала в первом прохождении играть Сарой. Покрутив все пресеты остановилась все таки на 9 Но в игре это оказалось совсем другое лицо... Поэтому переключилась на м Райдера. Делала из 3 пресета. А вот его лицевая анимация получилась на удивление очень удачной, доставляет мне кучу удовольствия и немало веселых минут)))
  12. Квест саботаж на станции, просят осмотреть три точки, просканировать, одну удалось удачно, а две не защитывает, в штабе первопроходца и в центре управления, они сканируются но задание осмотреть так и остается висеть. Как его делать, может кто сталкивался? Все разобралась) нужно со сканером идти вдоль стены, там подсвечиваюся линии кабеля и сканировать другие узлы.
  13. ID: MissyZaruB Платформа: ПК Время игры: разное, в основном вечером с 20.00 до 24.00, Микрофон: есть Опыт МЕ3 МП небольшой, но есть. Доп информация: 30 + лет) Начало игры: 16 марта P.S. Сингл после релиза буду периодически разбавлять мультиплеером. P.S.2 Пока жду патчи для сингла и играю только в мульт.
  14. Не, если удаление программы от MSI никак не влияет на работу компа то разбираться в чем причина вряд ли буду. Я и так очень рада что все обошлось лишь удалением одного файла)))
  15. После удаления файла Msi update agent все заработало. Пакеты VC 2008, 2012,2013, 2015 пока не устанавливала, но если в дальнейшем будут проблемы поставлю, хотя надеюсь что не придется) Спасибо большое за помощь!!!
  16. Хорошо, попробую отпишусь. Спасибо!
  17. Вот ошибки выданные системой на момент зависания игры:
  18. Сейвов нет, на этом компе впервые ее устанавливаю. А с ошибками..... не очень в этом разбираюсь, но если опять будут зависания посмотрю, спасибо!
  19. Ага, два раза. Сейчас опять все снесла, почистила папки, и удалила патч. Жду, может чего дельного по установке посоветуют)
  20. Помогите пожалуйста! Установила Dragon Age Origins Ultimate и при первой загрузке в меню создания перса игра виснет намертво, даже через диспетчер не выходит, помогает только перезагрузка компа. Стоит Win10 Моя система: С папках с игрой нашла установленные патчи, уже стояло четыре версии, попробовала установить патч 1.05 и Microsoft Visual C по ссылкам с сайта и игра вообще перестала загружаться. Выдает такую ошибку Она вообще работает на Win10? Запускать с совместимостью тоже пробовала, не помогает, так же виснет.
  21. Моя Элис Шепард ( имя ей дала в честь Элис из Обители зла, да и внешность и характер пыталась сделать похожие) и если с идентичной внешностью не получилось то характер ее очень удачно получается отыгрывать. Для победы готова на все, но друзей и их интересы всегда поддержит. С таким подходом получился парагон и ренегат 50/50 ровно. Скрины из МЕ3
  22. Материалы для рун продаются только в аварской деревне. Там их всего два или три вида, точно не помню, и в ограниченном количестве, но железы там есть. В черном магазине и у гномов их нет.
  23. Не знаю как насчет усыпляющего порошка, сама его не использую, но от пассивок на поддержку пати, не только у разбойников, всегда есть толк. Как пример, играю лучницей специализация механник, и пассивка на крит у сопартийцев почти мгновенно сбрасывает мои таймеры умений, а главное мины (обожаю мины :D ), что позволяет буквально засыпать ими все поле боя))). В команде у меня постоянно Коул (тоже с поддержкой и меткой, но без порошка) и кто нибудь из магов и воинов.То есть, почти всегда в команде два разбойника! Пассивки на поддержку у всех персов прокачаны, у кого что есть. На кошмаре с испытаниями на равные силы враги выносятся очень быстро. И кстати, у разбойников даже взяв все на поддержку, очков обычно хватает что бы вложить в нормальный урон. Вот, может немного сумбурно и без цифр, но этим я хочу сказать что у меня инквизитор как раз и раскачен по максимуму на поддержку, и в этом есть смысл как для команды так и для него.
  24. А уж я то как рада что есть решение и не пришлось переустанавливать винду!!! Спасибо еще раз :thank_you:
  25. Спасибо вам огромное beetle Все установила и это помогло. Как результат несколько игр в мульте без пропадания курсора, и без вылетов при загрузке Надеюсь больше никаких бубнов не потребуется. Вот результаты отчета DxDiag уже после установки рантаймов
×
×
  • Создать...