Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

morituros

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о morituros

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я еще пока не купил игру.
  2. Всем привет. Подскажите а как дела обстоят с мультиплеером сейчас? Интересен ли он и есть ли интерес в него играть после прохождения сингла? Или просто пару часов побегал и забил и ушел в другую игру играть?
  3. morituros

    Впечатления

    Как бы тема называется "Впечатления" я и хотел услышать их о мультиплеере, и не кто не просил за меня решать.
  4. Всем привет. Подскажите выбор мага как то влияет на сюжет игры или вообще на игру? Читал гайд по ДАИ "Советы для новичков" там говорилось что лучще подумать над тем чтобы выбрать мага.
  5. morituros

    Впечатления

    Я еще не купил игру. Поэтому интересуют впечатление от мультиплеера и насколько он интересен.
  6. Всем привет. Подскажите а как дела обстоят с мультиплеером сейчас в ДАИ? Интересен ли он и есть ли интерес в него играть после прохождения сингла? Или просто пару часов побегал и забил и ушел в другую игру играть?
  7. morituros

    Впечатления

    Всем привет. Подскажите а как дела обстоят с мультиплеером сейчас? Интересен ли он и есть ли интерес в него играть после прохождения сингла? Или просто пару часов побегал и забил и ушел в другую игру играть?
  8. Да ладно =) . Второе мое прохождение: я(воин с двуручкой) + Огрен(блин, я не играл во 2 а в 3 ток начал и хз насколько варрик веселее его, но я досих пор скучаю по пьяным подкатам огрена ко всем персам женского пола =) ) + Винн(в этой группе, любителей получать по лицу просто незаминима =) + обезательно ей нужно брать ауру на скорорость атаки) + последнего берем по вкусу(в основном брал Мориган(в зависимости от задания), и с Лелианой но периудами бегал и с мобари и с Алистером) Вобщем под аурой Винн(на скорость) там так начинали мохать двуручками что все улетали просто.
  9. Да я понимаю что на лоу лвл и скилов нету еще и урона и топ вещей, поэтому и решил подстраховатся насчет хай лвл. А не подскажите что у воина на хайлвле? Просидает по динамики и урону роге?
  10. Всем привет. Вообщем я ярый поклонник 1 части(Она была самой крутой, инетересной, и т д. =) ). Второую часть так и не смог заставить себя пройти даже ради сюжета(в итоге прочитал в инете что там было), каждый раз когда запускал ее, мне хотелось поубивать нафиг всех кто это делал. Ну и вот сейчас 3(Инквизиция) часть. Так как 3 часть больше похожа на 2(Просто доведенна до ума). Решил играть на геймпаде, играю на сложном уровне, попробывал все классы до 4 уровня. Ну вообщем маги точно не мое ( в 3 части =) ), остается воин и рога. Так вот вопрос у меня по роге с кинжалами, насколько он интересен? Просто со старта он какой то скучный получается по сравнению с воином. Битва за воина сейчас идет так: Увидел группу противников(к примеру 2милика и лучник), бежишь давать им люлей, при сближении лукаря цепью к себе и всех троих опрокидываешь(как раз в это время прилитает контроль от мага и урон от прочих соратников, танк всех переагривает, я аоешу вихрем), потом можно пройтись по всем "безумныс быком" или если кто то все же решил меня ударить дать "блок и урон с плеча" вообщем все динамично и весело. У роги пока все на так, инвиз бежим к рдд, вскрываемся, в основном весь урон в одну цель и мало станов. Плюс еще соратники бьют цель гг в итоге, когда ты вскрываешься на рдд, танк бежит к цели гг, мили противники агрятся на гг или на прочих соратников в итоге начинается хаос.
×
×
  • Создать...